БеллаДонна• 02 сентября 2014

Вопрос про мужской член

Девочки простите за не корректный вопрос, вчера с моим МЧ были ласки, взяла его достоинство в руку но не смогла так сказать откатить закотить вздрочнуть что ли. Что это может быть обрезание что ли? Даже как то растерялась, поюзала рукой, и почувствовала себя полной шляпой!
Застряла• 02 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вам врут?
Самое смешное что видела фотки его детские сразу с роддома уже такой. Не еврей и не мусульманин. И когда у сына нашего воспалился писюнчик, свекровь рассказывала что у нее таких проблем не было т.к. головка была постоянно открыта.

Головная• 02 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
извините, а МЧ это что? Мужской член?)))
НЕЕЕ....Маленькое Чудо
Галябалована• 02 сентября 2014
Это ж надо, меня чёт так этот вопрос развеселил
__ButterFly__• 02 сентября 2014
ой, девочки у нас столько новых смайлов) спасибо админу, даже незнаю какой подобрать втемку)
Я шалунья• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ой бабоньки смотреть не смотрела только на ощуп, такой деревьней себя чувствую, как теперь в след раз делать это надо, если юзать туда сюда не получается? МЧ взрослый 39лет
простите за нескромный вопрос...А вы только юзаете или все таки секс тоже присутствует???
Мая твая не панимать• 02 сентября 2014
У моего тоже открыта постоянно. Он в молодости сам себе тута пирсинг делал, типа для остроты ощущений. Так оН там весь покоцанный, не обрезание, а обрубывание вручную было )))
Я уже по-другому и не представляю.
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
берите в рот)))

Я люблю транзисторы• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да девочки не смогла на головку как бы кожу натянуть, так растерялась ппц, просто не ожидала и спросить не удобно, вроде не еврей)))
у меня супруг по национальности азербайджанец,у него обрезание,головка полностью открыта всегда!
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
)))))
автор БеллаДонна • 02 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Извините, а вам это ооочень важно? ну чтоб накотить-закотить?
Ну блин, ну а что с ним делать, просто рукой туда сюда водить что ли? Как то оно не так? Мне же тоже его как то ласкать надо
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да, обрезание у него 100%. Сразу вспомнился фильм ’секс и город’ они там когда-то это проблему обсуждали....
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Игорь?
Застряла• 02 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Я уже по-другому и не представляю.
хорошее слово ПОКОЦАНЫЙ. Села представила м аж рассмеялась, а муж сидит и косится на меня с чего ржу спрашивает. и что я должна ему ответить?
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
нічого дивного автор, може мусульманин?

а чого не запитали? треба було запитати
і похвалити
ова-ва-вах такого ще не бачила
ООООО....якось так...
Распутница• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
причем тут еврей вообще?сейчас много кто делает обрезание
Мая твая не панимать• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
В рот берите, че с ним делать еще... )))
автор БеллаДонна • 02 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Нет секса еще небыло, только ласки
Красавица писяная• 02 сентября 2014
Вы бы миннет сделали тогда бы точно поняли
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
вони навпаки казали шо необрізаний - як шарпей
і нащо скільки зайвої шкіри....
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Игорь?
Вы думаете, что на всю Украину - всего один обрезанный мужик Игорь?
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Тогда не Игорь.
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
і нащо скільки зайвої шкіри....
да-да, я еще тогда подумала, неужели в Америке все обрезанные
автор БеллаДонна • 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Игорь?
Нет )))))
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Нет секса еще небыло, только ласки
тю...ну як так?
Ви тільки час гаєте...що чекаєте?
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
це в них як обов’язковий гігієнічний засіб
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
тю...ну як так?
Ви тільки час гаєте...що чекаєте?
Ну как, Автор выяснит, что у МЧ с членом, а потом... вдруг паталогия?))))) или уникальный член, к которому нужен особый подход:)
автор БеллаДонна • 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
нічого дивного автор, може мусульманин?

а чого не запитали? треба було запитати
і похвалити
ова-ва-вах такого ще не бачила
ООООО....якось так...
Блин девчата повеселила я вас, и сама сижу ржу с ответов. Но блин если по теме, че с ним делать то если не оральный секс, а как руками ласкать не пойму))))
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Их в детстве всех обрезают?
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
обобий підхід треба до корови коли доїти сідаєш, а тут все просто))))
Японский Городовой• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
обрезанный, так классно))