БеллаДонна• 02 сентября 2014

Вопрос про мужской член

Девочки простите за не корректный вопрос, вчера с моим МЧ были ласки, взяла его достоинство в руку но не смогла так сказать откатить закотить вздрочнуть что ли. Что это может быть обрезание что ли? Даже как то растерялась, поюзала рукой, и почувствовала себя полной шляпой!
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2014
за новые смайлики

Перловая Кашка• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
и чеэтаможетбыть?
Тут все доктора, счас поставим диагноз...
Бедный...ему счас там так икается...
А його піські дригається
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
читала, і Вам відповіла що тут мода ні до чого...

ось Ваші репліки
-причем тут еврей вообще?сейчас много кто делает обрезание
-М да? Это модно или как?
Це у вас репліки)))) а в мене слова! По-перше комент був не для вас! По-друге, якщо дівчина пише про те, що багато хто робить, то це каже не тільки причастність до національностей. Ось я їй задала таке питаняя, бо окрім мусульман і евреїв в нас, в Україні (у хрестиян) не роблять обрізання. Так зрозуміліше для вас? Тому ваш коментар нідочого був.
Перловая Кашка• 02 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Извините, а вам это ооочень важно? ну чтоб накотить-закотить?
Аби заглатувався добре
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Аби заглатувався добре
ні, сфліртувався))))
Перловая Кашка• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ой бабоньки смотреть не смотрела только на ощуп, такой деревьней себя чувствую, как теперь в след раз делать это надо, если юзать туда сюда не получается? МЧ взрослый 39лет
В вас з ним це діло вперше?Давно знайомі?
tereza000• 02 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Если б я так со всеми флиртовала то руки были б в мозолях

Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
ну чого це не роблять обрізання у нас в Україні, хто Вам таке сказав? мої значомі половина обрізані і вони українці, робили вже в дорослому віці..що тут дивного?
і репліка це і є діалог, чого Ви?
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Блин ну девченки, вот это я попала!!!!!!!!! У меня с ним флирт, до секса не хочу доводить... есть обстоятельства (но это уже другая тема)
Флиртуют по другому немного! А то что вы описали называются прелюдии к СЕКСУ! Юзать писю мужчины - это не флиртовать с ним
Исправлялочка• 02 сентября 2014
В Украине 20-30 % обрезаных мужчин. Это было распространено еще в СССР. Если вам не попадались такие это не значит что их нет.
Интернет Бродилкин• 02 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Упала. В точку. У меня тож:)))
Дежурный по кухне• 02 сентября 2014
Не Андреем ли зовут? знакомый случай)
Да, я блондинка!• 02 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Так просто не сказать
Давайте фото.
Лучший коммент! валяюсь
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
і репліка це і є діалог, чого Ви?
Вибачте, а ШО у вас там єпідемія що всіх обрізають??? Де це? Де такі умови життя для українських чоловіків, що їх обрізають? Вперше чую.
Топтунша• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Фимозы иногда обрезают так что мало что видно в возбужденном состоянии - мне сыну фимоз в 21 год делали - теперь как еврей...ну почти.
Головная• 02 сентября 2014
Як би я, так фліртувала....чоловік руки переломав
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Та где? Где эти регионы в которых ОБРЕЗКА идет аж на 20-30% ??? Если чё, не стеб, просто интересуюсь.
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
от як раз коли гарні умови життя то і обрізають)

відностеся до цього як до догляду-а не до болячки
дівчата ну ви ж не в лісі мешкаєте)))))
Исправлялочка• 02 сентября 2014
Тема не смешная только мамам у которых сынов´я страдали фимозом. И поверьте таких очень много.
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
Т.е. когда он в эрогированном состоянии то там мало что видно?
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
коли чоловік бриє під руками, охайний, носить гарні речі і слідкує за собою, читає, працює, не вживає до всирачки спиртне
то відразу сприйняття що він або гей, або ще щось з ним не те...
Зубачистка• 02 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Так просто не сказать
Давайте фото.
И с сантиметром.
А мерить от нуля или единицы?
Мочалкин блюз• 02 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
да-да, я еще тогда подумала, неужели в Америке все обрезанные
Не все, но это у них распространенная практика, большинство мальчиков обрезают еще при рождении. Это позволяет избежать многих осложнений.
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
а по суті моєму чоловіку робили обрізання перед армією, було це в 1987 році, служив в Чехії

там дуже висока вологість, ось так і робили всім хто туди їхав служити
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма

дівчата ну ви ж не в лісі мешкаєте)))))
Я мешкаю у кам`яному лісі. Я дитина интернету. Що поробиш , такі складні умови житття, що вам не передати у двох словах! Але про обрізаних укр.чоловіках чую від вас.
Исправлялочка• 02 сентября 2014
Центр Украины. Муж жыл в селе. Обрезан. Он, брат, многие друзья. Родители боялись проблем с фимозом, на то врема лечили так. У сына были проблемы хирург отговорил делать обрезание полностью, обрезали немного.
автор БеллаДонна • 02 сентября 2014
Та он украинец, 100% киевлянен с рождения. Девы я в ступоре, просто не ожидала что такое может быть!
Как то даже не слышала что у наших такое может быть, а может он все таки не обрезан, дурында я, за 30 лет только два мужика было...
Репетиторша• 02 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Так просто не сказать
Давайте фото.
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
ну моєму чоловікові 47 рочків, ще зовсім юний
то мабуть Ви і не чули, що половина цього покоління при СССР таке проходила...
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Чому гей? Ні, це середньостатестичний укр.чоловік! Але коли він ще й обрізанний - то еврей або мусульманин!