Бентливуман• 02 сентября 2014
Девочки Мариуполя подскажите магазин для рукодельниц
Или отдел в магазине,мы будем ехать в Амстор,что недалеко от него есть? Про ситуацию в городе в этой теме не обсуждаем.
Angry Birds• 02 сентября 2014
Амстор же не один. Возле сквера около драм театра, как к парку спускаться по левой стороне , раньше был хороший магазин для рукодельниц. И еще в Елизавете на центральном рынке в цоколе.
Онанимный пользыватель• 03 сентября 2014
ничего себе. я думала мариуполю сейчас не до магазина рукодельниц. у вас войска стоят на границе. а вы за рукоделие думаете.