Коленная ложечка• 02 сентября 2014
Парикмахер
Парикмахер есть у кого-то хороший?Киев.желательно Оболонь.
Очкнь рекомендую своего)))) он меня именно ’ведет’))) много лет. Знает все нюансы. И забаганки)))) не говоря уже о цвете)
Работает с выездом на дом. Что позволяет удешевить все это действо))))
Стижки. Покраски. Эксклюзив - стрижка огнем) волосы становятся более здоровыми и дольше не секуться. Это лучше чем горячие ножницы))))
Работает итальянскими красками. Но по вашему желанию покрасит хоть лореаль хоть рябинушкой)))) просто очень хорошо знает рынок современных производителей и знает. Где стоит переплачивать за имя. А где нет))))
Свой парикмахТер - это же как свой врач. Навсегда. Мне повезло))))
Делюсь охотно ))) в Киеве он не так давно. Поэтому перегруза нет еще. Тел. В личку.
Ответ дляhlovaa
Можно телефон, пожалуйста. И какие цены ?