Мастер Класс• 02 сентября 2014

Подарок на ДР - вибратор, нормально?

Ситуация такая: есть у меня очень близкая, хорошая подружка. 28 лет будет, незамужем. Т.е. регулярного секса нету, а ей хочется и очень часто (сама рассказывала). Так вот проблема - после того, как переспит с парнем, влюбляется в него, потом страдает, вообщем ничего хорошего. Я часто шутила, что подарю ей на ДР вибратор, она отшучивалась, но вроде бы была не против.
ДР у нее 04.09. Вот думаю, дарить все таки вибратор или посоветуете что-то другое оригинально. А если спросят у нее, что подруга подарила...Парень сейчас у нее есть - не обидится? Бюджет довольно ограничен - 250-350 грн.
Результат:
вже голосів: 122
83 (68.03%) Дарить вибратор
39 (31.97%) Не дарить
Добрый Жук• 02 сентября 2014
Может у нее уже есть)))

orel9• 02 сентября 2014
Дарить 100%-отличный подарунок!!!
Fancy Love• 02 сентября 2014
Почему бы и нет, но 250-300 грн маловато для более-менее хорошей игрушки, если бы хотя бы в районе 500.
Прыг-скок• 02 сентября 2014
ну вы гоните автор, вибратор это на столько личное, откуда вы знаете ее предпочтения в размерах, может у нее на латекс аллергия и скорость вибрации ей не будет подходить.... это как кота в мешке
orel9• 02 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Может у нее уже есть)))
будет ветренной женщиной-сегодня один,завтра второй!
Елена Колесник• 02 сентября 2014
маловато денег
Не буду• 02 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
кило морквы разноколиберной подарите,а там она сама подберет...

автор Мастер Класс • 02 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Может у нее уже есть)))
Нету точно)))
автор Мастер Класс • 02 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо, а может посоветуете что-нибудь хорошее?
Пенять на зеркало• 02 сентября 2014
Нет. конечно не дарить .Подруга мне называется.
автор Мастер Класс • 02 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Презервативами пользуется -аллергии нету, размерчик, думаю, средний взять, ну а скорость регулируется. У меня есть вибратор))
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2014
А мне нравится Ваша идея! Классный подарок- и с юмором, и полезный)
автор Мастер Класс • 02 сентября 2014
Ответ дляНе буду
МЧСница• 02 сентября 2014
нормальный подарок.я бы не обиделась
Fancy Love• 02 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
Вот такой например http://fancylove.com.ua/product_2824.html
ГендиреХтор• 02 сентября 2014
Дарите обязательно!
автор Мастер Класс • 02 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Мужа лучше подарить?
автор Мастер Класс • 02 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
ой, супер, спасибо!
дороговато конечно. Я посмотрела здесь, на кидстаффе по 200-300 грн продают...
http://fancylove.com.ua/product_2620.html может фанты подарить?
Fancy Love• 02 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
ой, супер, спасибо!
Да, кстати, фанты часто берут на подарок. У меня в объявках есть СП по ним.

Или есть еще такой вариант - Fun Factory Bubbles, около 500 грн
https://

Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2014
А есть такая услуга в секс шопах, как подарочный сертификат? Может лучше так? ;)
Intim-toys• 04 сентября 2014
Есть такая услуга, но подарок должен быть подарком, потому лучше купить и подарить вибратор.
Вот например, вполне красивый и качественный вибратор за такие деньги:
http://www.intim-toys.com.ua/products/Vibrator_PUR...
Бубль Гум)• 05 сентября 2014
автор,что подарили?
реакция подруги какая была?
Пугачиха• 25 сентября 2014
автор так подарили или нет я своей свой подарила(непользованный) так как знала что она планировала покупать, а мне парень купил не посоветовавшись за что был наказан так как считаю что такая покупка должна вместе обсуждаться и выбираться.Предварительно тактично спросила согласна она или нет))))она постеснялась потом согласилась