Русалочка.• 02 сентября 2014

вышивка. Интернет-магазин

Вопрос.

я НЕ рукодельница, и этим не занимаюсь
недавно заказывала для мамы вышивку (бисером)

и осталась не просто ДОВОЛЬНА, а ОЧЕНЬ довольна инет-магазином

вежливость запредельная, предупредительность, советы (они еще и мои деньги сэкономили!! хоть могли лишнюю копейку на мне заработать)

а поскольку я ЧАСТО пользуюсь услугами инет-магазинов, то могу сравнивать,
ТАКОГО я еще не видела.

Девочка даже подарки положила и за свой счет отправку мне сделала.
я в восторге!!
и общение - ГРАМОТНОЕ (и речь, и само построение разговора очень душевное - НИКАКОГО навязывания товаров!!)

в кои-веки прям хочется везде об этом написать.

ВОПРОС - не сочтут ли это тут рекламой???

спасибо

ЗЫ повторяюсь, я не то что от этого бизнеса - я от рукоделия весьма далека)))
заказ делала для мамы
Izida.net• 02 сентября 2014
если сочтут за рекламу, напишите в личку

Kokosinka• 02 сентября 2014
магазин случайно не ’вечорници’ ?
Svetrik• 02 сентября 2014
Мне напишите в личку, пожалуйста:)
Val_entina• 02 сентября 2014
И мне, пожалуйста, напишите.
arina_prestigh• 02 сентября 2014
Напишите мне ,плиззз
Natali8668• 02 сентября 2014
И мне пожалуйста ссылку на магазин.
Басина• 02 сентября 2014
И мне ссылочку)
Ulia Modna• 02 сентября 2014
И мне ссылочку пожалуйста!
Cariola• 02 сентября 2014
напишите ссылку пожалуйста, а то Вы так расхвалили магазин, а посмотреть никак((((((

Ljana97• 02 сентября 2014
Знаю багатьох хазяйок рукодільних інет-магазинів, абсолютно нічого дивного, вони будували з нуля та завойовували своїх клієнтів. Таку практику перейняли у європейських та американських продавців.
sakada• 02 сентября 2014
напишите и мне
автор Русалочка. • 02 сентября 2014
магазин вот
http://stitch-world.com.ua/

Девочки, реально - ТАКОЕ общение, и такая помощь и содействие - от их доброты и участия - прям трогательно!!!

повторюсь - заказываю у них ПЕРВЫЙ РАЗ

и я - не рукодельница, а только ’заказала-оплатила’ для мамули.

буду очень рада, если мой совет окажется полезным!

таких ЛЮДЕЙ надо поддерживать заказами!

удачи нам всем!!
Басина• 02 сентября 2014
эх... если бы они ещё и вышивали) у меня руки растут не из нужного для рукоделия места))
автор Русалочка. • 03 сентября 2014
Ответ дляБасина
о! это про меня ))
и терпения нету
и ребенок ))) и вааще))))
одна надежда - пенсия!!

ЗЫ а вышивают, кстати, многие на продажу
даже тут как-то ради интереса забила - кууууча людей.
Басина• 03 сентября 2014
Ответ дляКашпо
о! это про меня ))
и терпения нету
и ребенок ))) и вааще))))
одна надежда - пенсия!!

ну вот - найти бы кого-то, кто и вышьет, и пошьёт) и шоб не сильно дорого)))
rudniskaya• 07 сентября 2014
Ответ дляБасина
Обращайтесь.
Басина• 07 сентября 2014
Ответ дляrudniskaya
Обращайтесь.
сколько ориентировочно будет стоить вишить нитками такую блузу http://stitch-world.com.ua/products/zagotovka-dlya... ?