Бандитка Сью• 02 сентября 2014
можно ли восстановить военный билет-прописной , в другом городе?
Привет всем!
может кто слышал,сталкивались.
муж выписался,но не прописался,оказалось еще военный нужен,а он потерял его(не военнообязаный),нужно ехать по месту предыдущей прописки восстанавливать военный билет или все таки можно в другом городе как то,по запросу,что ли или это невозможно?
прописан был в Луганской области,сейчас туда не доехать невозможно,а тем более восстановить билет,прописаться нужно очень,что делать-не знаем.
кто не по теме-проходите мимо пожалуйста))))
может кто слышал,сталкивались.