Цветовод Оксана• 02 сентября 2014

антицелюлітний крем

Дівчатка, підкажіть будь ласка дієвий зігріваючий антицелюлітний крем. Хочу почати курс обмотувань, а який крем використовувати - не орієнтуюсь. Дякую!!!
АгатаХристя• 02 сентября 2014
ніякі крема не допомагають, коли про це дізналась - полегшало на душі, великі гроші зекономила, робіть розтирання жорсткою щіткою чи мачалкою кожного разу перед походом в душ, і звичайно заняття спортом і все. Але якщо не вірите в це, то пошукайте щось від Флоресан, там багато кремів від целюліту і недорого

Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2014
Вітекс баня сауна масаж

перевірено на собі, гарні відгуки та рекомендації
Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2014
http://tutux.ru/images/objects/2013/5/24/krem_mass... ось такий. в магазинах може й десь є, я тут шукала та замовляла
Чебуратор• 02 сентября 2014
мне массажистка посоветовала этот http://dimassage.ru/userfiles/clauses/large/380_an...
он не дорогой и она говорит работает так же как многие другие дорогие кремы)
Lidija TianDe• 02 сентября 2014
если Вы хотите избавиться от ’лишнего’) то необходимо провести контроль своего питания, очищение организма от шлаков, спорт(но не выматывать себя тренажерами).для того,чтоб мышцы ВСЕ начали приходить в тонус) + дополнительные средства-кремы, соли, масла.
я советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361740.html

результат вы увидите!
inaka• 02 сентября 2014
Да его очень хвалят
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2014
скраб кофе+ мед+ соль+ каплю жидкого міла если надо для консистенции + масла на вкус корица, апельсин хорошенько ростираемся потом кремчик или обычный детский с мумие(усиливат кровоток но чуда не будет) или крем Витекс Сауна баня массаж белоруский стоит в раене 30грн за большой тюбик 200грам жжет не по детски но после месяца регулярных масок с массажем хотя бы через день попу будет не узнать! ну и бедра тоже)) моя кума еще и живот мазала но я не садистка не могу)

мне хорошо помогает любой крем антицелюлитный + банки силиконовые для массажа (2шт упаковка 34грн платила в аптеке) делал раз в 2-3 дня результата есть

ну и побольше простой чистой воды и по меьнше сладкого)
автор Цветовод Оксана • 02 сентября 2014
Всім дуже дякую.