evrousa• 18 января 2013

Кто знает, сейчас билет на поезд с паспортом надо покупать ?

Аноним• 18 января 2013
нет

Аноним• 18 января 2013
вчера сын брал без паспорта... но он по ученическому ехал.
LS24111979• 18 января 2013
нет,вчера покупала
anna_18• 18 января 2013
нет
AnnaAk• 18 января 2013
нет, не надо
elena_k86• 18 января 2013
нет не нада, хотя я покупала через приват 24 там почему-то появилась новая графа типа на кого билет фамилия имя, но когда муж пошел распечатывать, ему сказали что в билете нет ФИО и паспорт не нужен. У приват 24 свои причуды, в налоговую сливают информацию по счету, теперь еще будут контролировать куда я езжу
автор evrousa • 18 января 2013
спасибо
Tsovinar• 18 января 2013
Только что покупали билет через сайт укрзалізниці - есть поля для ввода имени и фамилии.
кстати, если покупать билет через приват24 - то лишние 20грн и 2,5% еще сверху заплатите!
Но приватовской картой нельзя расплатится на сайте укрзалізниці !
пришлось укрсоцбанковской платить (не хотелось переплачивать).
Так что тоже задумалась о карте другого банка...
Бойцовская• 10 февраля 2013
если покупаете через сайт УЗ, то обязательно надо вводить имя и фамилию, но обменять бланк заказа на бумажные билеты может кто угодно. Кому нужны билеты на поезда УЗ со скидкой, выкупленные с офиц. сайта УЗ, обращайтесь в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-4849869.html