Аноним• 11 июня 2012
Кто зарегестрирован на SuperDeal. com. ua?
Стоит ли регестрироваться?Вы там что то покупали?
Ходите сюда http://kuponi.com.ua" target="_blank" >
это сайт-агрегатор всех акций, выбирайте тут, а потом уж регистрируйтесь где нужно.
На всех таких сайтах продаются купоны на скидки.
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляanna_les
Спасибо огромное!!!!!!!
melani_mum• 11 июня 2012
зарегистрированы на Супердил, покупали уже 3 купона, пока все понравилось, причем один купон (поход в 3д кино) достался вообще безплатно, поскольку купили за бонусы.
Аноним• 11 июня 2012
Да стоит. Покупаю регулярно скидки. Очень удобно. Даже день рождения ребеночку отмечали в ресторане со скидкой 50% на все меню. Очень выгодно.
Аноним• 13 июня 2012
У них в соцсетях все время разыгрывают 20-50 и даже 100 грн. на счет аккаунта. Многие акции за счет этого можно покупать еще дешевле или вообще за счет полученных бонусов.