Аноним• 10 июня 2012

Девочки помогите советом Демикомплекты ТСМ кто покупал?

Понравились комплекты

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2644270.html

подскажите пожалуйста это просто дождевики или все таки демисезонные комплекты?

написано ткань  Водоотталкивающая, грязеотталкивающая    ткань, не будет ли парить? нужно носить только в дождливую погоду или в любое время?

Спасибо всем за ответы и советы.

vviki• 10 июня 2012
Покупала только штаны-при купании в лужах низ страдает чаще)Вещь монофункциональная- после дождя,во время дождика(если гуляете в такую погоду) и все.Про в сухую погоду не пойдет.Штаны чуть подпаривают,но некритично,зато купания выдерживают на Ура.

Dudkatanya• 10 июня 2012
Постою, послушаю, а то тоже почти решила купить, но стоит ли....
vviki• 10 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
если гуляете при любой погоде и не хотите кричать-Стой,Не ходи,Мокрая горка-то нужен однозначно тем более цена приятная была(сейчас не смотрела,не знаю...)
автор Аноним • 10 июня 2012
Получается нужна ветровка, потом такой комплект на дождь и сильный ветер и еще одна куртка потеплее, я так понимаю. В этом комплекте не походишь всю осень-весну, хотя написано что ткань дышащая, даже не знаю как сказать на какую погоду рассчитано.
vviki• 10 июня 2012
Всю весну не походит ребенок..Ну я бы своего точно бы не мучила)
автор Аноним • 10 июня 2012
написала продавцу, говорю это дождевиком считается? ответ: нет, это демисезонная оодежда
Lusik 26• 10 июня 2012
Я покупала своему малому. Как по мне на сырую дождливую погоду подходит идеально, в других случаях будет парить.
Такие комплекты это не дождевики в моем понимании (типа клеенки). Больше похоже на прорезиненную ветровку на флисе.
vviki• 10 июня 2012
Аноним,напишите в личку-сброшу ссылку на обзор этого комбеза-не знаю или можно тут давать ссылки на другие сайты
автор Аноним • 10 июня 2012
значит подходит только для дождливой прохладной погоды и все, на все другое время нужна другая куртка и штанишки

автор Аноним • 10 июня 2012
давайте сюда ссылку, мы то же хотим посмотреть
Karbovska• 10 июня 2012
У нас такая, одевали уже, вот три -четыре дня назад после дождя....одевала на голые ноги и на регланчик тонкий....Прыгали-бегали, почти ныряли, выдержал на ура! Не парил вообще!!!! Сама переживала, как он себя поведет, ножки, спинка были тепленькие!!! Я оооооочень им довольна осталась!
Сегодня, кстати тоже одевали....буря страшная утром была, одевали комбез, а на вверх плащик Киддорабл (он тонкий).

На каждый день, такой комбез не подойдет, как мне кажется....так когда калюжи, дождь...
Karbovska• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Согласна с продавцом, это не дождевик.
Этот комбенизон не резина, а прорезиненая ткань + на флисе.
Демисезонка на сырую погоду идеально!
Karbovska• 10 июня 2012
Ответ дляvviki
100000%
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2012
я купила тоже такой-очень довольна-не парит, капельки скатываются, под низ одевала только бодик и колготки- при +10 ребенок теплый)
Lyudmila-Dimosik• 10 июня 2012
Посмотрите здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4517" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4517
Аноним• 11 июня 2012
Купила. Вижу - только для дождя.