Женщинас• 03 сентября 2014

Чем можно закрасить ботинки?

Девченки можно ли чем то закрасить ботинки(передки)
Фото прилагается
Спасибо.
В танке• 03 сентября 2014
Фломастером.

Из ДОМа-2 Я• 03 сентября 2014
фломастером или что-то наклеить вдоль шва
автор Женщинас • 03 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
фломастером он в снегу не уйдет так как настоящая краска стерлась.
Капец ботинки покупали в том году в адидас кидс за 890грн. зиму относили и все -можно выбрасывать,краска слезла будто им уже 300 лет.
Обидно...
MamaJulia• 03 сентября 2014
Маркером, не надолго, но возможно подкрашивать
Мне частенько приходится сынуле подкрашивать носочки
Лавина• 03 сентября 2014
Подберите лак д/ногтей в тон. Проверила и не один раз.
автор Женщинас • 03 сентября 2014
Ответ дляЛавина
а лак держится нормально?В снегу как будет?
MamaJulia• 03 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Обидно...
Если зимние, тогда не знаю чем, как вариант постоянно подрисовывать, если смывается маркер.. возьмите перманентный кажется называется, он стойкий
автор Женщинас • 03 сентября 2014
Ответ дляMamaJulia
спасибо.Будем что то думать
aluska83• 03 сентября 2014
нужна краска в баллончике, по цвету только надо подобрать

Для драки• 03 сентября 2014
Есть специальная краска - жидкая кожа. Продается наборами, можно смешивать и получать разные цвета. При высыхании образует слой кожи. Очень экономичная краска. Можно ремонтировать любые изделия из кожи: обувь, сумки, мебель. http://mybag.com.ua/Zhidkaya-kozha-sredstvo-dlya-r...
автор Женщинас • 03 сентября 2014
Ответ дляДля драки
спасибо.