Смешнюча• 03 сентября 2014
девочки-медики, вопрос к вам
Закончила медучилище 10 лет назад. Ни дня не работала по специальности. Сразу же поступила в ВУЗ на др. специальность, по которой успешно работаю несколько лет.
Могу ли я вернуться как-то в медицину? Или поезд ушел?
На привозе• 03 сентября 2014
точно не скажу - но что то вроде переаттестации нужно пройти. знакомый после училища не работал. потом сдал - и его взяли! но это было лет 10 назад
Смешнюча
• 03 сентября 2014
спасибо!
Среди ваших коллег нет девочек, которые находятся в АТО?На контракте?