Сорока белобока• 03 сентября 2014
Как жить???
Девочки, это трындец((((
Продаж нет, у мужа на работе тоже 2 месяц застой. Август прожили за детское пособие, за что мне ужасно стыдно((( Хорошо, что на карте бонусы насобирались, хоть на хлеб есть...
Как заработать??? Ну ВОТ КАК????(((
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2014
Ответ дляПосле 18
Это пакращення такое...
По-майдановски...
Героям Слава...
А будет еще хуже...
По-майдановски...
Героям Слава...
А будет еще хуже...
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2014
Автор, ну попробуйте на Адвего что-то писать, там оплата в у.е. оч. выгодно. Я там 300-700 грн. зарабатывала год назад. Сейчас заблокировали (на рабоч. месте
). Все будет хорошо.
Морковна• 03 сентября 2014
Ответ дляludavlod
Долгих лет ВАшим родителям!!!!!!!! А гаши бабушки не на ДР не на 1-е сентября даже конфетку не подарили :(( Хотя мы хорошие дети и им всегда помогаем -про свекровь писать не буду -не поверите- скажите что шучу :((( Или что так не бывает...
ну, если есть возможность (а у наших возможность есть сейчас, к примеру у свекров доход(две пенсии +одна зарплата) сейчас где-то около 17 тысяч в пересчете на гривны на двоих получается ), почему бы не помочь, хотя бы немного - вот они старшему костюм летний купили, две пары обуви, ну, и к школе подкинули около тысячи гривен.
Сорока белобока
• 03 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
). Все будет хорошо.
Пробовала, у меня столько зароботка не получалось, а времени тратится уйма
Ответ дляМорковна
Дело не в деньгах! А во внимании- любит только себя -а позвонить и живя в 20 мин хоть раз в год увидеть внучку -тоже никак ???