Девочки, миленькие! Очень нужна обувь любая любая теплая р 38 на осень и любые вещи на первое время мальчику, он сейчас живет в интернате, передать вещи ему из дома не могут . Раннее я создавала темку и про других беженцев из Горловки, но многим мы уже помогли и на питание малышке собрали как раз хватило на это время, некоторые уже как-то устроились, дети пошли в школу здесь, еще некоторые нашли родственников и переехали к ним. Понимаю, что всем невозможно помочь, поэтому и обратилась на советчицу за помощью. Не нужно новое, просто то, что можно носить на первое время пока хоть как-то не определится ситуация. Понимаю, что не каждый готов оказать помощь, сталкиваться приходилось с разными мнениями да и ситуации разные, но если вы можете чем-то помочь,пожалуйста не проходите мимо. Спасибо вам за понимание и сочувствие!
Нужны теплые вещи на рост 160 размер 46 обувь р 38. Мальчик не полный, обычный.
Некоторые вещи на той неделе собрали, но что большое, что маленькое - перешло другим нуждающимся. не выкинулось ничего и не пропало. Свитерок, реглан или кофта, джинсы, куртка и обувь - это самое необходимое. Я не волонтер, но стараюсь помочь чем могу, узнала о беженцах в нашем городе и не могла просто пройти мимо беды.
Ответ дляя самая умная
и??? забираете или нет?
Да подойдут любые вещи)
я самая умная• 03 сентября 2014
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Да подойдут любые вещи)
напишите куда кому отправлять
Ответ дляя самая умная
напишите куда кому отправлять
Написала в лс
Ответ дляa-lina-a
обязательно вам соберу что-то,держим связь,адрес для отправки в личку
Спасибо, отпишусь вам!