Алена Бублей• 03 сентября 2014

Ищу работу на дому, не орифлейм и прочее

natalyabuyukli1983• 03 сентября 2014
и я ищу

Gata Negra• 03 сентября 2014
Слушайте, ну задолбали уже вопросами ’Ищу работу’ без указания, что умеете или хотели бы делать. Мне надо базу данных сделать и упорядочить (MySQL или на крайний случай MS Access). Можете?
natalyabuyukli1983• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
владею компьютером,коммуникабельна,напр.менеджер по продажам
lomi• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
слушайте,тех,кто это может сделать много, вопрос в том,что Вы ищете наверное за 100 грн?
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Офигеть ответ.... Каким компьютером вы владете? Пентиумом, блин?
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi
Работы на пару вечеров. Бюджет - 400 грн при условии использования MySQL.
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi
И при условии, что человек САМ это сможет сделать, а не мне над ним сидеть и учить, что и как делать.

natalyabuyukli1983• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
вот и делайте сами и деньги сэкономите
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
вот и делайте сами и деньги сэкономите
Я-то съекономлю, но вы-то не заработаете )))
natalyabuyukli1983• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
а Вы так обо мне переживаете?Ну подарите тогда 400 грн.
natalyabuyukli1983• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
как в мультике про ослика ПРОСТО ТАК!
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Подарить? Вы мне родственница? )))) За какие ваши заслуги я должна вам что-то дарить?

Из-за такого вот отношения к работе и заработкам, как у вас, я давно уже перестала реагировать на просьбы устроить кого-то на работу.
lomi• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
400 грн? не смешите мои трусы
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi
400 грн? не смешите мои трусы
За создание базы из 4 таблиц и наполнение ее уже готовыми данными (порядка 500 записей) вы хотите больше? Ну идите ищите... Может, кто предложит...
lomi• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
я не ищу,имею хорошую работу, а написала потому что Вам никто не дает право унижать и обижать девочек здесь.Вашей работы мне на час максимум,но опять таки мне работа не нужна, я лучше потрачу время на семью.Труд должен уважительно оплачиваться,поэтому это Вы ищите,долго будете правда.
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi
Кого я обидела или унизила? Девочку, которая ищет (а ищет ли?) работу и при этом не может сформулировать свои умения? И почему я должна оплачивать кому-то работу выше, чем предлагают на рынке? Мне эту работу нормальный, квалифицированный специались делает именно за эту сумму. А некоторые себе цены сложить не могут и при этом никакую работу толком выполнить не могут. Многие ли тут получают зарплату 100 грн в час? А на выполнение предложенной мною работы уходит даже меньше 4 часов (при наличии знаний студента 3-4 курса).
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi
И если вам этой работы на час, то получается, что вы зарабатываете 400 грн * 8 часов в день * 21,5 рабочий день = 68 800 грн в месяц. Что же, это хорошая зарплата и я не буду тревожить вас своими жалкими 400 грн за часовую работу.
lomi• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
ну не смог человек сформулировать нормально предложение,зачем сразу ерничать?!Некоторые с ошибками пишут, а спецы первоклассные.Насчет работы может и согласна с Вами где то,что не всю хотят,но предлагают только убирать и рерайт(копейки).Не видела, что бы Вы просили о помощи здесь,т.к. регулярно просматриваю темы о работе,отлично владею языками,вдруг кому то потребуется перевод.У Вас наверное был опыт просто не удачный здесь,поэтому наверное Вы больше не хотите предлагать.
lomi• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
я не зарабатываю в час 100 грн, и нет у меня дохода в 69 тыс,как Вы привели пример,но мне моей ЗП достаточно, что бы не унижаться с тряпкой при двух высших и не поднимать давление редактируя статьи за 5 копеек.Совсем не потревожили, я же ведь не искала,так стала на защиту,так как мне показалось,что Вы принижаете девочек.

Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi
Здесь я вообще никому ничего не предлагаю, тут даже домработницу не найдешь. В силу моей работы и моих связей много знакомого и шапочно знакомого народа обращается с просьбой помочь. Помогаю теперь только тем, с кем лично пересекалась по роду деятельности и кого могу рекомендовать как специалиста.

Так пока она не сформулирует, она и не найдет толком ничего...
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi
Вы сказали, что предложенной мной работы - вам на час. Я плачу 400 грн за предложенную работу парню, который зарабатывает 20000-27000 грн в месяц. Он эту оплату маленькой не считает.
lomi• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
потому что это его специфика, а это не моя специфика, а так умею просто.

Хватит спорить,выглядит как Вы пришли показать,что Вы супер работодатель, а все недостойны.
lomi• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra

здесь согласна
Gata Negra• 03 сентября 2014
Ответ дляlomi

Просто многие еще не поняли, что резюме и просьбы о работе ’блондинка 35 лет 2 детей разведена’ реальными работодателями не рассматриваются. Хотите найти работу - сядьте подумайте и тщательно сформулируйте, что умеете, какую работу ищите, что хотели бы делать. И даже у малоквалифицированного специалиста с таким резюме гораздо больше шансов на трудоустройство.
КсенияЧ• 03 сентября 2014
Ответ дляGata Negra
Написала Вам в личку