Играюся• 03 сентября 2014

Я в шоке от некоторых продавцов.Как же так?Это нормально?

Лазила по сайту Сландо, увидела объявление,где шампунь "Лошадиная сила" продают по 79 грн за бутылек!!!!!!!!Он в АТБ стоит 23грн.Неужели кто то покупает?!Как так???Я отстала от жизни или слишком правильная???
Забагаловка• 03 сентября 2014
тогда это наглый развод конечно же (

whitecherry• 03 сентября 2014
Третий год на кидстаффе, такого уже навидалась, и наглости, и обмана и завышения цен...
Ничего не удивляет.

Жаль только, что моя вера в людей и желание бескорыстно помогать, выветрились тут навсегда.

Раньше к покупателям относилась как к подружкам, теперь понимаю, что если что плохое, то помнить будут вечно, а за все хорошее мало кто и спасибо скажет.
Привыкайте, народ нынче с катушек совсем съезжает, время трудное, каждый закаляется в этом всем, как может.
автор Играюся • 03 сентября 2014
Ответ дляwhitecherry
Ничего не удивляет.

Выступаю Я.• 03 сентября 2014
в чем развод???
если человеку надо, он купит
если что-то не устроит найдет в другом месте по другой цене
никто никого не принуждает!!!
даже если человек наваривает прилично и у него получается продавать я буду им восхищаться, а если купит за 23 и будет продавать за 33 то это ж глупость
в чем ваша совестливость я не вижу, продавайте товар дешевле чем в АТБ а потом рассуждайте
автор Играюся • 03 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
в чем развод???
если человеку надо, он купит
никто никого не принуждает!!!
хм..Так никто и не говорит о человеке плохо..Просто не каждый так смог бы...Если девушка на ровном месте,скажем так:’не отходя от кассы’))) может наварить,так молодец!Говорю только за себя-я бы так не смогла,поэтому и решила спросить, у других это в порядке вещей???!
Выступаю Я.• 03 сентября 2014
Ответ дляИграюся
я считаю что в порядке))) правда не верится, что кто-то ведется)
burhan• 03 сентября 2014
В АТБ часто продают просроченный товар.
burhan• 03 сентября 2014
Не верю что кто-то здесь делают такую наценку, автору советую разобраться...