Kupiryukzak• 18 января 2013

Приват. Перевод с карты на карту через терминал

Через терминал пыталась оплатить продавцу за заказ. Плачу обычно не наличным, а списываю с карты. Ввожу номер карты, высвечивается правильно фамилия, имя, нажимаю оплатить с карты, после процедуры с картой ввожу сумму оплаты, терминал думает и выдает: неверный номер карты. Что это глюк терминала или теперь будет невозможным произвести оплату с карты? Кто нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
Аноним• 18 января 2013
еще вчера такой глюк начался, я и вчера пыталась и сегодня - тоже выдает неверный номер карты
спрашивала у сотрудников банка, они не знают что это и когда закончится, говорят сбой программы

iolanta88• 18 января 2013
а мне человек счет пополнил еще в 12-ть через касс,скан на почту скинул,а денег все нет
Кекс• 18 января 2013
У меня сегодня та-же картина!!Пришлось снимать деньги с банкомата и проплачиваить через терминал (деньгами))
Tsovinar• 18 января 2013
и у меня такая же петрушка вчера была...
хорошо, что я была в отд банка - обратилась к сотруднику, он через свой комп все провел (и тоже не с первого раза).
Dolce Vita• 18 января 2013
Эти терминалы/банкоматы глючат очень часто!
Не знаю насчет оплаты на карту, но коммунальные полчаса заполняешь-выбираешь, а потом раз - или дом не найден или ошибка сервера.
автор InnaLenska • 18 января 2013
Такого глюка раньше не было, снимать с карты через банкомат и терять процент на очень хочется.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляInnaLenska
может в этом и смысл, и ни какой это не глюк, а просто Приват решил два раза заработать - за съем денег и за пополнение карты

автор InnaLenska • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я это и подозреваю, поэтому и задала вопрос мож кто-то в курсе.
автор InnaLenska • 18 января 2013
У моего папы пенсионная карта в привате, месяц назад ввели процент за снятие налички через терминал, с пенсии 1300грн 13грн комиссии это тоже деньги, уже оставили пенсионера без пакета молока и буханки хлеба.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляInnaLenska
они в Привате очень хитро....пые, от них такого вполне можно ожидать
ВундерКИНГ• 18 января 2013
почему. ни кто не переводит деньги,через 3700 по телефону ?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я не умею, научите, пожалуйста
ВундерКИНГ• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я не умею, научите, пожалуйста
со своего мобильного тел,набираете 3700 и отвечаете на вопросы оператора(номер своей карты,слово код,и т.д.,)называете номер карты кому переводите деньги и называете сумму!за это с вас снимают 2 грн.удобно и быстро.только звоните с того номера на котором карта зарег.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Tsovinar• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я не умею, научите, пожалуйста
звоните со своего мобильного на 3700 (бесплатно) и говорите что куда сколько
смс с кодом читаете им и вуаля
Miafka• 18 января 2013
Так можно еще Смс отправлять на 10060, и карту пополнить, и телефон, и счет проверить. А то прям свет клином на приват24
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляMiafka
а как при помощи смс на 10060 пополнить чужую карту? какой текст смс?
Miafka• 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/sms-bank...
Miafka• 18 января 2013
конкретно по вашему вопросу - http://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/sms-bank...

tochechka89• 20 января 2013
Я Вчера тоже пыталась перевести деньги с карты на карту через терминал, сначала выдало неверный номер карты,но потом все же терминал выдал чек в котором написано ’принято в обработку’! Проверяю остаток на счету-вся сумма на месте, ничего не снялось... Сайт приватбанка не открывается... Вот сижу и думаю в понедельник обработается мой перевод или по-новой пытаться???