Аноним• 18 января 2013
Какое платье подойдёт худенькой девушке с маленькой грудью?
Какое платье лучше всего будет смотреться на худенькой девушке,с маленькой грудью? ОГ 75 см.

Результат:
вже голосів:
27 (32.93%)
20 (24.39%)
14 (17.07%)
8 (9.76%)
Никакое.
7 (8.54%)
6 (7.32%)
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
можно ссылочку на 1 и 2? если кто-то на КС продаёт
Поищите по поиску.Там на фотках есть сайт.Я заказываю через посредника в своем городе.Но на КС тоже есть посредники.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляaksutairis
любое! Вам повезло!)
Ну как сказать,вот пока кормила грудью-то можно было и показывать,а сейчас всё сдулось...Муж говорит,надо опять рожать и кормить))и так до старости)