Кролику примерно год. Мальчик, зовут Боня-Боняша. Короткошерстный с гривой ).
Причины: принесла моя мама (кто-то отдавал она и взяла)). У нас уже есть кошка, рыбки и попугай - я просто не успеваю...! Также в ближайшее время будем переезжать. И основная это моя аллергия(, нос открутить хочеться так чешеться.
Только в добрые и заботливые ручки. Абсолютно ручной.
Валерия Ткаченко• 03 сентября 2014
Ответ дляАврорка
Вам надо потискать обязательно
. Ну очень душевные котики, не такие они как обычные коты.
Взрослые конечно страшненькие становятся, морда морщинистая и один ус кучерявый торчит - ну гремлин или Йода с звездных воинов. Я когда-то уже писала, купаю свою кошку в перчатках-мочалках иначе в мыльных руках выскальзывает.
. Ну очень душевные котики, не такие они как обычные коты. Взрослые конечно страшненькие становятся, морда морщинистая и один ус кучерявый торчит - ну гремлин или Йода с звездных воинов. Я когда-то уже писала, купаю свою кошку в перчатках-мочалках иначе в мыльных руках выскальзывает.
Точно Йода) А я думаю, кого они мне напоминают
Про перчатки насмешили) Маминого кота надо в ежових рукавицах купать, иначе видрапается. Чтоб его покупать, мама доооолго с духом собирается))
Алёна-Диана• 04 сентября 2014
Боже, яки кицьки моднящки-милашки!
Кролика еще не присторили? интересна его судьба