Люблю Поумничать• 03 сентября 2014

Можно все таки сделать детализацию звонком.Тема внутри

Писала сегодня можно ли узнать как то? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-593998
Вот тема.Сидела короче очень долго так что можно сделать детализацию главное.чтоб был телефон абонента у вас в руках когда ему на телефон придет смс.Так что девочки дерзайте я узнала о своем муже много чего интерестного,короче была лохушкой.
К стати это на МТС
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
И что узнали?

Баррикадница• 03 сентября 2014
и как?
Аноним_Русалка• 03 сентября 2014
расскажите как
sabinuli4ka• 03 сентября 2014
Вам легче стало
Быстровочка• 03 сентября 2014
так напишите алгоритм как!
автор Люблю Поумничать • 03 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
И что узнали?
Короче я пол года думала,что он по командеровкам ходил,а он был с бабой(номер ее я тоже просто знаю,я думала что у меня муж идеальный,всем говорила что у него не может быть никогда любовницы и т.д. а вот как оно оказалось
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
и как?
зарегистрировать телефон на сайте оператора - в разделе мой помощник.
там можно управлять вашим счетом - пополнять, смотреть затраты, детальный счет и переговоры и прочее.

просто когда номер регистрируете, да, приходят смс на сам номер.
Ответ дляАноним_Русалка
расскажите как
если вы зарегистрированы в МТСе то можете в чате узнать его пак код и по нему сделать детализацию за пол годап для этого вы должны знать кому он чаще всего звонити(3 номера) баланс на тел вот такие мелочи.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
и что теперь будете с этим знанием делать?

Ответ дляsabinuli4ka
Вам легче стало
конечно не буду ходить и дальше с рогами
Ответ дляКликОЛЬКА
покажу как придет домой вечером
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
покажу как придет домой вечером
Что именно покажете?
Что вы истеричная тетка, копающаяся у него в личных делах?
Насколько низко вы упали, что шарите у него в переговорах мобильных, скоро будете по карманам шарить и проверять воротнички и обнюхивать, как овчарка, когда он с работы будет приходить?

Или что-то новое? Чего он не не видел?
Под пытками• 03 сентября 2014
все правильно, если есть подозрения-надо копать. жить, не доверяя невозможно....
Ответ дляКликОЛЬКА
Что именно покажете?

Или что-то новое? Чего он не не видел?
он так же сделал на меня такую распечатку,правда раньше и хотел мне джоказать,что я ему не аверна,но не доказал.Хотел меня в чем то обвинить вот решила я посмотреть что у него с телефоном-вот оказалось совсем на оборот-это он мне изменяет,а не я ему.
После 18• 03 сентября 2014
Я тоже так делала,зарегистрировала его номер в Мой помошник,и теперь могу просматривать его звонки.Это делаю,потому что он иногда отключает телефон или тот садиться и чтобы я знала на какой он номер последний звонил,на тот и наяриваю.Он у меня предупрежден,что теперь отморозиться не получиться,поэтому теперь всегда в зоне.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
а потом как жить, когда раскопали? 90% потом всю жизнь мучаются сами и мучают мужика.

копать надо, когда вы знаете, что дальше будете делать.

а просто копать и разнюхивать - это, гм. в общем, уважения это не вызывает. ни у мужчин, ни у женщин.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
о, так у вас шикарная семейная жизнь.
)))

вы случайно друг за другом не следите? камеры не ставите?
Ответ дляКликОЛЬКА
о, так у вас шикарная семейная жизнь.
)))

случилось так что начали следить
Жидкость для снятия глаз• 03 сентября 2014
Автор правильно девочки говорят нужно не только знать инфу но и то как ее применить) высший пилотаж в такой ситуации офигенный ужин далее секс и в это время маукать про какой он гигант.повторите несколько раз данный ритуал и вашу соперницу как ветром сдует) мужики народ простой.живут и остаются там где хорошо)

Быстровочка• 03 сентября 2014
Автор, я бы поступила так же как и вы. Иллюзий на счет измен не строю, но и обманывать себя не дам, просто не дам дуру из себя делать. Ладно раз где-то или еще что-то мимолетной, смысл такое копать-разнюхивать, но ПОЛГОДА с другой бабой за это у меня бы муж ответил по полной
КликОЛЬКА• 03 сентября 2014
Ответ дляБыстровочка
как именно он бы ответил?