Кукуша• 03 сентября 2014
Навіть і не знаю що мені робити
З братом стосунки нормальні,бачимося не дуже часто,живемо в сусідніх містах(15 км). Сьогодні дізнаюсь що 12 вересня у нього буде регістрація шлюбу не урочисто,але мені він навіть не повідомив про це. Я не знаю як себе поводити в даній ситуації - подзвонити чи як?
Сижу на стуле• 03 сентября 2014
это его маленькая тайна и личное счастье, дайте ему насладиться им
Бармалеина• 03 сентября 2014
Автор, мой брат до сих пор не знает, что я замужем. Отношения нормальные. Живем в одном городе. Мы не афишировали, никому не говорили. Для всех у нас - ГБ. Нам пофиг, это наша жизнь. И никто, даже мама и брат, не должны в ней участвовать.
Просто красавица• 03 сентября 2014
Странно... Но у меня братом прекрасные отношения ,каждый день созваниваемся. Я не представляю ,чтобы он скрыл такую новость от меня и родителей.
Кашпо• 03 сентября 2014
втихаря распишутся, наверно до этого вы слишком тыкали нос не в свое дело. Я своей сестре родной, живем в соседних квартирах НИЧЕГО не рассказываю, не считаю нужным, а брату старшему известно ВСЕ.