ТрубоДурочка• 04 сентября 2014
10 лет совмесной жизни
Посоветуйте пожалуйста что подарить мужу на десятилетие совмесной жизни?????
Дюймовочка• 04 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
то что вы с ним 10 лет, это самый лучший подарок
хорошая отмазка!!!
Акукарача• 04 сентября 2014
У нас тоже 10 лет. Я так подумала, что все уже нажито. А туалетную воду и всякое такое никто не ждет праздника, чтоб это подарить, покупаться по мере необходимости. Так что я за впечатления. Я планировала купить трехдневный тур в Кменец-Подольский, там уже стоимость входит гостиница, СПА, вечерника в каком-то стиле и Вроде как экскурсия. Чтоб заехать к нему на работу прям с чемоданами и сказать, выходи у нас поедз через час :)
Можно прыжок с парашутом или сплав на байдарках, Ну короче, чтоб были впечатления!!!!!!
Невидимка Майя• 04 сентября 2014
послушаю, у нас тоже 10 леи и тоже без понятия что подарить, тоже хотела спросить что дарите Вы, и муж Вам что дарил?
СССРовна• 04 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
хорошая отмазка!!!
а почему отмазка? мне мой давно подарки не дарит
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2014
я организовала поездку во Львов, втроем с дочкой, за месяц забронировала столик в ресторане, очень понравилась поездка.