Ленивица-красавица• 03 сентября 2014

Девочки, я не пойму договорились Путин с Порошенко о мире или нет?

В интернете куча новостей о том, что они договорились о двухстороннем прекращении огня. А в бегущей строке 5 канала, написано что Россия отрицает это заявление?
В рот не ложи• 03 сентября 2014
За политическую темку под анонимом.

ГейТуда• 03 сентября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
дело не в президенете, это камень в огород всем евреям украинцам)))
то уже другая сторона медали. Но автор того коммента язвила именно по поводу нашего президента.
Томатико• 03 сентября 2014
рос новости послушать-так и войск их нет у нас..одно не пойму,по новостям ’в луганской обл колонна танков без опознавательных знаков’-ну если не наши,значит чужие!!!-почему бы их с воздуха не уничтожить пока они не расползлись для удобных позиций...почему????заодно и выяснили бы-чьи это танки
автор Ленивица-красавица • 03 сентября 2014
Девочки, какая разница кто по национальности Порошенко? Думаю у него хватит ума договориться, так как всем уже понятно (даже Яценюку), что с руссо армией нам не справиться
Евреи все же хитрый народ, может уладит как-то
СМСница• 03 сентября 2014
Ответ дляТоматико
да если б хотели, то давно могли б все это закончить. Это и пугает... что наше правительство по каким-то причинам осознанно жертвует жизнями людей и конца этому не видно(((
ГейТуда• 03 сентября 2014
Ответ дляСМСница
Конечно бы закончили, если бы на месте Пути был другой вменяемый человек. Но с ним бесполезно что-либо решать, там вава на всю голову
Томатико• 03 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
путя с маленькой пишется)
Томатико• 03 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
эххх...Яценюк хотел кулю в лоб, вот и устроил бы при личной встрече путлеру дуэль в духе’аалах акбар’..был бы у нас народным героем на века!!правда посмертно(..а то поставят перед собой солдатиков и сражаются,а они умирают сотнями(((..
Svetlaana• 03 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
ничего смешного не вижу. Порошенко - гражданин Украины, национальность - еврей. Причина Вашей ’ржачки’?
и мне не понятно!!!! Я гражданка Украины, горжусь и ценю свою страну, но я еврейка. И что теперь, я меньшая патриотка? Странное мнение!

ГейТуда• 03 сентября 2014
Ответ дляТоматико
путя с маленькой пишется)
а, точно
Izida.net• 03 сентября 2014
Ответ дляСМСница
чет не очень заметно... укр армию щимят по полной... может, конечно, Вы имеете ввиду ’конец’ не совсем благоприятный для Украины...

По поводу договоренностей... наше СМИ, как всегда, все раздуло. Реально в статье не было ни слова о том, что они договорились, зато заглавие об этом гласило, потом, как и ожидалось, Россия все объяснила чего и куда, а то наши уже разнесли по всей Украине радостную весть, которую сами и придумали я уже была понаделяась, но нге верилось. что все так прям закончится от 1 телефонного разговора
я ответила на реплику о раздаче паспортов...
GabRiel• 03 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
действительно! Сколько можно обсирать президента...
причём тут президент - не президент...
Там-тарарам• 03 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я слышала, что Россия сегодня свои паспорта раздавать в лнр и днр будет...

слава Україні!
вы не в себе.
Там-тарарам• 03 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
а сколько он будет рбсирать собственную страну???
Голодаю• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Больше всего мне понравились бигборды по нашему городу ’я пишаюсь тим, що я украинець. петро попрошенко’ ржали с мужем долго....он еврей и так приписал себя тупо к украинцам. вот и ответ. везде лжет!
факт!!!!!
ГейТуда• 04 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Каким образом? Он делает все возможное, но не все от него зависит - он не Бог
БезникаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
я гречанка, родилась в украине, и считаюсь со всем украинским, как говорят ’на чей воз сел тех песню и пой’, СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И СВОЕЙ СЕМЬЕЙ АВТОР, ОБСУЖДАТЬ ВСЕ МОГУТ!!!