Ленивица-красавица• 03 сентября 2014

Девочки, я не пойму договорились Путин с Порошенко о мире или нет?

В интернете куча новостей о том, что они договорились о двухстороннем прекращении огня. А в бегущей строке 5 канала, написано что Россия отрицает это заявление?
Даю справку• 03 сентября 2014
тоже интересно

автор Ленивица-красавица • 03 сентября 2014
ну хоть бы договорились, сил уже нет
Слепок стопы• 03 сентября 2014
Та о чем там договорились....Я в новостях ни слова об этом не слышала,говорят что все по-прежнему,бомбят, крушат, наступают
Рву и мечу• 03 сентября 2014
Больше всего мне понравились бигборды по нашему городу ’я пишаюсь тим, що я украинець. петро попрошенко’ ржали с мужем долго....он еврей и так приписал себя тупо к украинцам. вот и ответ. везде лжет!
И.О. человека• 03 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ну хоть бы договорились, сил уже нет
согласна на все 1000%, но он же мороз включает,что типа он не причем тут))
Зубачистка• 03 сентября 2014
никто и не договаривался... Путька ж не при делах...
Магиня• 03 сентября 2014
а разве с ним можно договорится
Царевна в уггах• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
тю, и что смешного??
К Лена• 03 сентября 2014
Как сказал один из российских чиновником,что как они могут договариваться о перемирии, если российских войск на теретории Украины нет ( сегодня прочитала)

алика-74• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
,
С Болграда, там больше болгары живут. Думаете? Так евреи умные люди, таки ,да!
Почемучка• 03 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ну хоть бы договорились, сил уже нет
Сначала была инфа, что договорились, а потом все опровергли
http://news.liga.net/news/politics/3155704-putin_r...
Бывает и такое• 03 сентября 2014
говорят,что не могла договорится т.к.Россия не считает себя стороной конфликта и типа от них нельзя требовать прекращения огня потому что они якобы не при чем...это было вчера в новостях
а сегодня пишут,что договорились о прекращении огня
все очень сложно
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2014
А я слышала, что Россия сегодня свои паспорта раздавать в лнр и днр будет...

слава Україні!
GabRiel• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
а еврей не может быть украинцем?
Рву и мечу• 03 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
а еврей не может быть украинцем?
ага, только если что он за семью и в израиль как Яценюк думал сделать, а вот мы-то тут останемся!
У кого такое было• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
вы его паспорт видели? В первую очередь он гражданин Украины.
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
при чём тут одно к другому???
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
тю, и что смешного??
недалёкость просто
Налетчица Муся• 03 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
тю, и что смешного??
Фуууу,с чего ржали так никто и не понял

Кинг-Конгша• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
ничего смешного не вижу. Порошенко - гражданин Украины, национальность - еврей. Причина Вашей ’ржачки’?
У кого такое было• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
покупайте билет и летите. Хоть сейчас! В чем проблема?
Разведка Маша• 03 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Такую чушь пишите, противно вас читать. Вы реально настолько тупы или прикидываетесь?
ГейТуда• 03 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
а еврей не может быть украинцем?
действительно! Сколько можно обсирать президента...
Думы мои думы• 03 сентября 2014
Все не однозначно. Думается, что заложена какая-то хитрая тактика, а потом...4-я волна мобилизации??Полный разбор заявлений президентов смотрите на http://versii.com/news/311406/
Пожмаковна• 03 сентября 2014
Был телефонный разговор, в ходе которого обсуждали пути выхода и что надо-надо их искать. Как обычно, короч.
Только Порося, почему-то решило, что договорился с Путей. СМИ разнесли новость, в ответ российская сторона разъяснила суть и итог беседы. Вот так Порося обделалось, фигурально выражаясь. Задрали эти косноязычные, скудоумные от власти, голова не в курсе что язык плетет или слышат, что хотят, а не что говорят. И эти дебилы политикой, дипломатией заниматься сунулись? А еще большее кретины, патологические воры и предатели, АТО руководят
Надо вводить проходной бал IQ для замещения определенных должностей.
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
дело не в президенете, это камень в огород всем евреям украинцам)))
Izida.net• 03 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ

слава Україні!
день уже к концу подходит, никто ничего не раздал. Спокойно.
Наталья К.• 03 сентября 2014
Ответ дляалика-74
,
У Порошенко папа еврей, а мама - украинка. Но еврейство по маме передается, так что он украинец!
СМСница• 03 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
чет не очень заметно... укр армию щимят по полной... может, конечно, Вы имеете ввиду ’конец’ не совсем благоприятный для Украины...

По поводу договоренностей... наше СМИ, как всегда, все раздуло. Реально в статье не было ни слова о том, что они договорились, зато заглавие об этом гласило, потом, как и ожидалось, Россия все объяснила чего и куда, а то наши уже разнесли по всей Украине радостную весть, которую сами и придумали я уже была понаделяась, но нге верилось. что все так прям закончится от 1 телефонного разговора
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2014
Яценюк не еврей и Порошенко не еврей. А то что он гордится тем что он украинец ,так это нормально. Все кто живет в Украине -украинец. У нас же сейчас не пишут национальность в паспорте.
У меня муж русский-но он везде говорит ,я укр ,укроп.