У нас в городе раздала игрушки, которые чуть похуже качества. Остальные игрухи хочу отдать тем, кому они действительно нужны. Подскажите куда их отправить, чтоб они действительно там остались, так как знаю, что когда приносишь вещи в какой-то центр, сначала персонал себе самое лучшее забирает. Доставку по Украине могу оплатить.
ДеткамМама• 03 сентября 2014
на какой возраст игрушки?
Я бы с удовольствием приняла игрушки для сенсорно-тактильного развития для дочери аутиста, 4,5 года.
FeshionBaby• 03 сентября 2014
Ответ дляGalira
А как быть уверенным, что в садах нянечки домой не заберут?
подарите дочке моей на 3 годика что-то

ДеткамМама• 03 сентября 2014
Ответ дляGalira
Не знаю подойдут ли вам. Посмотрите у меня в галлерее последние три ряда. Игрушки от 0 до дошкольного возраста.
посмотрела, спасибо, если решите разделить игрушки здесь, то я бы с удовольствием взяла погремухи-грызуны, и игрушки с кнопочками, веревочками, стучалками, вобщем, нажимать и что-то происходит (звук или движение).
Погремухи и грызунки нужны для снятия стресса после занятий.
Ответ дляПеремелица
Я в конце неделе возвращаюсь домой и буду распределять игрушки что куда. Как соберу вам напишу. Единственная просьба ко всем, после того, как вам не нужны уже будут игрушки, отдайте их также нуждающимся, а не продавайте их.
Ответ длякотьяяяяя
Или поменять на теплый комбез б\у могу на маленького мальчика,если вам есть кому отдать...
У меня некому комбез отдать, в поспрашивайте у нуждающихся. А игрушки в воскресенье-вторник разбирать буду, на фото только половину игрушек, я постараюсь, чтоб всем хватило :)
ДеткамМама• 03 сентября 2014
Ответ дляGalira
развивающие игрушки обещаю отдать дальше, а вот с грызунами, скорее всего распрощаемся, раз в два месяца меняю их, так сгрызает почти полностью((
Ответ дляLyusika
Я работаю в детском доме-интернате (где детки с псих отклонениями) - игрушкам будут рады (у нас детки от 7-ми лет)
могу приложить фото отчет по окончанию, у нас сами мальчики
только мне изначально уточнить - как это правильно все сделать
обязательно вам подберу игрушки и передам. Вы в каком городе?