Ameli20• 03 сентября 2014

Суперфиты.

Не могу понять. Суперфиты б/у. В отличном состоянии. 300 грн. Это дорого?
Ganolya• 03 сентября 2014
Да.

yuliakrava• 03 сентября 2014
нет, нормуль. Смотря в каком состоянии и если сапоги то супер цена, для босоножек доорого
автор Ameli20 • 03 сентября 2014
Ответ дляGanolya
Да.
А сколько реальная цена?
Nataliya2508• 03 сентября 2014
Не дорого
ludok_ok• 03 сентября 2014
надо подошву смотреть. а так хорошая обувь, цена хорошая, но только там отпечаток ножки остается, поэтому только если чуть-чуть б/у.
автор Ameli20 • 03 сентября 2014
Ответ дляyuliakrava
Сапоги. С валеночком. Состояние отличное. Хочу продать. И с удовольствием такие же, но больше купить. Только если б/у, то в таком же состоянии как и наши. У нас всегда две пары на Сменку.
автор Ameli20 • 03 сентября 2014
Ответ дляludok_ok
Никаких отпечатков на стелечке.
MarishulaB• 03 сентября 2014
Нет
MarishulaB• 03 сентября 2014
Нормально даже для зимних ботинок, а сапоги обычно еще дороже продают.

yuliakrava• 03 сентября 2014
дайте фото в студию
Талюся• 03 сентября 2014
теж усім дякую
буду знати яку ціну ставити
MarishulaB• 03 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
Никаких отпечатков на стелечке.
Но это для австрийских супефитов на гор-тексе цена нормальная.
Танюлька• 03 сентября 2014
Автор, еще не сезон, в октябре заберут 100%.
автор Ameli20 • 03 сентября 2014
Ответ дляyuliakrava
дайте фото в студию
Спасибо. Тогда подождем. Я просто уже зиму покупаю.
OmniaMea• 03 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
У меня подруга такие будет продавать, не выставила еще. Надо ей пинка дать. Вроде 13 размер, в идеальном состоянии
автор Ameli20 • 04 сентября 2014
Ответ дляOmniaMea
Ой. Уточните какой. 13-ый это занад-то. Может меньше.
OmniaMea• 04 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
Точно 13. Уже увидела, что у вас 8 был.
Моя кстати такой же 8 в том году носила, только черный, остались очень довольны
автор Ameli20 • 04 сентября 2014
Ответ дляOmniaMea
Точно 13. Уже увидела, что у вас 8 был.
Спасибо. Будем искать. Да. Мы тоже очень довольны. Ножка теплая и не потеет.