Все знаю вдоль и поперек )• 03 сентября 2014

Тоже хочу знать на сколько лет выгляжу;)

Майор Медуза• 03 сентября 2014
на вид 27, но из-за грима действительно трудно определить. Может быть 22 года, а может и 37 лет. Но девушка привлекательная
...аяприкольная• 03 сентября 2014
Я думал, что ты красивая, а ты умылась
Фотка не подходит!
Давайте с телефона прям щас
пАлАвинкА• 03 сентября 2014
Девки вы тут сума сошли уже сегодня третье фото вижу.
...аяприкольная• 03 сентября 2014
Зачем создавать такие темы а потом еще и обижаться? Автор? Покажите еще пору фото)
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2014
Ну если и Вы сейчас обидитесь и тему закроете
25 Колитесь уже...
ШапкаУшанка• 03 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а ваш шнобель спросом не пользуется, да?
Вам валеряночки не помішає )).А мій шнобель,як Ви грубо виразились,хоч я Вас нічим не ображала,вже 10 років як пристроєний і коханий )),так що видихайте і за мене не хвилюйтесь )
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 03 сентября 2014
Крутышка-Пышка• 03 сентября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
явно старше выглядете! на 27
Дама-мадама• 03 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Смотрите.
Если на аве Ваше фото, то Вам не меньше 35. Автор на 23-25 выглядит.
...аяприкольная• 03 сентября 2014
Парней не обманешь!
Друг ответил:
[18:55:36] ** а если серьезно, я думаю что лет 30, судя по рукам
[18:56:03] **ну макияжа там канеша тоннннаа
[18:56:17] ** лет 30 бабе
[18:56:56] ya спасибо
[18:57:00] ** а еще у нее коленки красные, это означает что она часто стоит раком и её частенько ебут :D

Кима_кепка• 03 сентября 2014
Школьные фотографы так раньше фоткали:) Думаю еще школьница, но простите, мейк - ап портит все
Дама-мадама• 03 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Парней не обманешь!
Друг ответил:
[18:56:17] ** лет 30 бабе
[18:56:56] ya спасибо

Это Вы у какого зад**та спрашивали? Ему наверное вообще не обламывается никогда. Нормальный парень такого не подметит и не напишет.
...аяприкольная• 03 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Видели бы Вы фотку парня - так бы не написали
Парень классный - фото не просите, можете мне поверить)))
Как нефиг делать• 03 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Да конечно.
Это такой стиль общения здесь, типа укусить и в кусты под анонимом. Я открылась, а в игры, сколько МНЕ лет не играю. Мне все равно, что вы тут пишите, потому что я знаю, сколько мне дают в реальной жизни незнакомцы.
Дама-мадама• 03 сентября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, Вы - красотка! Милая, ухоженная. Не много старше выглядите, но это же фотка. А тем, кто об**рают до Ваших параметров как До Киева раком.
Дама-мадама• 03 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Да конечно.
В чем? в гривнах?
...аяприкольная• 03 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
В чем? в гривнах?
Дерзкая как ситро))) Покажите фото
Дама-мадама• 03 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
В его случае фото не поможет. Пусть он хоть трижды Аполлон, но ума, такта и воспитанности ему явно не достает. Плюс ко всему еще и комплексонутое создание.
Дама-мадама• 03 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
Дерзкая как ситро))) Покажите фото
Перебьетесь
Как нефиг делать• 03 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
В чем? в гривнах?
Я такой тупизм таже комментировать не буду.
Как нефиг делать• 03 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Перебьетесь
Слабачка.
Дама-мадама• 03 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 03 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
комплексонутое создание это те, кто фотки свои сюда выставляют и спрашивают про возраст, а потом обижаются
Отжигающая• 03 сентября 2014
27-29
Отжигающая• 03 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
В чем? в гривнах?
ну а если ей все равно, что о ней тут думают, то думаю в гривнах!
По ответам четко видно-кто доволен собой, а у кого комплекс неполноценности
Сиреневая цапля• 03 сентября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и по вопросам тоже.
Как нефиг делать• 03 сентября 2014
Ответ дляОтжигающая
О ней. Нда. В третьем лице о человеке, как это воспитанно. Откройтесь, негривневая валютная вы наша. ) Или тоже слабО?
Отжигающая• 03 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
не слабо, но мне НЕ ИНТЕРЕСНО что вы обо мне думаете
И к вам лично я не обращалась, мне снова ж таки не интересно!
Можете идти рукавами любоваться
Дея Торис• 03 сентября 2014
Так сколько Вам?