Аноним_Галя• 03 сентября 2014
Девочки из Ужгорода,переезжаем к вам,есть вопросы....
Скажите по-жа р-он Шахта(Пидлипники) сильно глухой,дети там от тоски с ума не сойдут?
До русской школы далеко ехать?
Или может получше р-он посоветуете для аренды дома,чтоб не глухомань,но и живописно))
Заранее больше мерси!!!
До русской школы далеко ехать?
Заранее больше мерси!!!
Звездолётчица• 03 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Это Вы о себе?хотите тоже переехать и вывесить ’Аквафреш’?
Если че, русский мир Вам поможет научить овцепасов родину любить.
Там на Закарпатье уже мутят, не Вы первая ((
Аноним_Галя
• 03 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не волнуйтесь Вы так.. Абы русская школа была недалеко - все остальное тлен
Та не,я ж за местных овец переживаю,надо,чтоб доились и дальше,зачем их владельцам доставлять неудобства и убытки,правда?))
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
местные овцы перестанут доится, облысеют когда увидят как над полоныною майорит триколор..
у Вас температура поднялась..... шо за бред

Аноним_Галя
• 03 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Мы с Вами из разных форматов,’твоя-моя не понимай’))
Проходите дальше и ’Будьте мне здоровы!’(как говорят в Одессе)
Аноним_Галя
• 03 сентября 2014
Ответ дляOlesenka
Спасибо, поймала:) У нас, кстати тоже будет вопрос с русской школой....
Ясно)
Старшая в каком классе?
Аноним_Галя
• 04 сентября 2014
Ответ дляБогдана2012
Смотря с какого Вы города.... если смотреть по сравнению к Киеву то в нас вообще всё рядышком. Русская школа в нас только одна на набережной, ехать минут 20-ть (утром много машин) Маршруики ходят часто, до цента минут 10-ть ехать.
Не подскажете городской активный форум есть у Ужгорода?
А то я нашла один,а он какой-то совсем ’мертвый’
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
если честно то я не знаю о таком
спрашивайте, чем могу тем помогу.
Аноним_Галя
• 05 сентября 2014
Ответ дляБогдана2012
если честно то я не знаю о таком
спрашивайте, чем могу тем помогу.
Спасибо большое,если что,в личку постучусь