Машка-замарашка• 03 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
Круг крутить полчаса в одну сторону, полчаса в другую ежедневно!
столу кому нельзя ? Из- за проблемами спины
Fancy Love• 03 сентября 2014
Если бока - лишь немного просматриваются, кргу поможет, а если общая масса тела далека от нормы, то сперва нужно похудеть. Бегайте и крутите круг для начала. Правильно питайтесь: часто, но небольшими порциями.
МЧСница• 03 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Если есть проблемы со спиной, то нужно перед началом занятий проконсультироваться со специалистом.
Блoшка-матрешка
• 03 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
у меня круг крутится на талии, а мне тоньше талия не надо, надо бока, а они низко, на них крутить не выходит
Блoшка-матрешка
• 03 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
я в процессе похудения, еще пару кг лишних, но бока никак не уходят
Alina Alina• 04 сентября 2014
у меня когда бока нарастают- есть простой способ- наклоны в сторону -рука от противоположной стороны наклона- поднята вверх и вместе с наклоном -наклоняется через голову в сторону. очень тянутся бока,жирок уходит. все это сочетаю с вечерним фитнес-йогуртом от гуд фуд. сама его заквашиваю и пью после пяти вечера-вместо ужина. реально помогает.