Лама_мама• 03 сентября 2014
Руслана: Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе!
Руслана после поездки на Донбасс
Очень добрый аноним• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
я очень надеюсь что эту тему закроют, как можно восхвалять путинскую политику, когда наши ребята гибнут на войне
Уже весь мир признал, что Россия на нас напала, а некоторые просто не хотят увидеть
уже весь мир знает, что украинские олигархи спонсируют эту войну
ЛюдмилаОрехова• 04 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А из кого состоит Ваш любимый Евросоюз?
Божечки, ну вообще историю вы не читали, верно ведь?
Франция. Англия. Германия. Испания. Как Вы думаете, почему самые распространенные географически языки - это английский, французский, испанский? Почему на индийском только индусы разговаривают? А вся Африка - на французском? Америка - на английком? А латинская и Южная Америка - на испанском?
Да потому что блин индусы никого не завоевывали! А где индейцы? Вот где? Где коренные жители США?
А теперь эти милые и пушистые зайчики объединились в добровольный союз и все у них гуд. Классно, да?
Вы - коренной житель Украины? Вас кто-то порабощал когда-то?
Да, были сложные времена, но славян в упрягу не ставили, и на плантации не отправляли (если не считать 33-го)
Если уж дальше идти, то добровольным осознанным объединением людей может быть только община, в которой все всех знают. Все остальное - фарс. Игра политиков. А политиками играют темные лошадки. Вот и все. А народ что делает? Ведется на призывы идеологов. Готовы за идею душу Богу отдать. А за что это все? Хоть одна революция привела к добру? Вот хоть одна?
Наш любимый евросоюз состоит из славян-поляков,прибалтов,так же Венгрия и Болгария,Кипр и Люксенбург,Чехия,Словения,Финляндия...Список большой и замечательный.И никуда их коренное население не делось и на родных языках разговаривают.
Ох и тема
Рашистская пропаганда рулит.Нет силы всё перечитывать,но то что прочла...Уже до такого абсурда дописались!Если бы сейчас админы резко анонимов открыли в этой теме,то половина бы крымчанками оказались.Всё неймётся.Пьяные от счастья,вот и буянят по-пьяни
Ох и тема
Мюллерная• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
а я все ждала,когда же это вылезет из вас)))
вы меня не разочаровали. не ответив на мой вопрос по второму видео с факельным шествием,исчерпав все аргументы в споре,вы,как большинство,просто начинаете кричать-сам дурак!)))
— А зачем Вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!!!
— А зачем Вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
+ 100!!! )))))))))))) Еще говорят - идите на ру и там хвалите своего Путина (Рашку) - все. Больше аргументов нет *зевает* уже как-то не интересно спорить ) Ща посмотрим, может кто с эксклюзивом вылезет )
На иголках• 04 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
жаль, там как раз речь о той Украине которую любит Донбасс и Луганск
.
Ох, бабы, почему вы верите ТВ и не верите людям, которые здесь живут??? Это украинцы бомбят наши дома. По заказу или по тупости, мне не известно. Это пьяные укр. солдаты бродят по городу, в котором в помине нет днра и палят куда-попало из автоматом (развлекаются, наверное)
Анонимус Я• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Руслана больше всех на Майдане выступала.... последствия майдана думаю уже все прочувствовали....
+1000
Анонимус Я• 04 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
не говорите, как зомбированные, вышиванки напялили и твердят одно и то же, к разуму не взывают...
ТихоЯ• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
уже увидели,надеюсь?))))))))))))))))))
но вы не переживайте,то не она,то Путина загримировали
та не это ж Безруков в гримме
МинерАлочка• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Я думаю что это не правда, тут надо, чтобы заново исследовали исторические факты относительно этого человека. Я думаю что он просто за независимость боролся, когда воевали две кровавые империи, Германия и Союз. А Украина всегда хотела быть независимой
В детстве я любила общаться с бабушками на скамеечке,была у нас очень добрая бабушка по соседству. Бывало подсяду к ней на скамеечку и начнем говорить о разном. Как-то раз она поделилась прошлыми воспоминаниями,о тех временах...до сих пор помню ее рассказ о молоденькой хорошей учительнице и ее семье приехавшей по распределению в западное село(там тогда жила это бабушка) и что с ними случилось...имя Бендера с того времени наводит на меня ужас.
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Ох и тема
Вы ошибатесь! Я не из Крыма!!! Смотрю у вас все кто не согласен-это либо проплаченный троль,либо Крым
Ну ничего...мы тут общаемся,причем дружно!
А вам хочу сказать-ничего и вы глаза скоро откроете!
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
— А зачем Вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
— А зачем Вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
О да да точно 100% так и есть
Самое обидное,что люди -то не виноваты в том что им так головы задурили((( Это нужно уметь так все провернуть[smile]spiteful[/smile
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Ох и тема
Мне вот интересно,а с каких пор он стал любимым для вас? Я согласна,что население есть везде и плохое и хорошее-тут не поспоришь!
Ответ дляЛама_мама
Вот тоже не ожидала услышать от командиров ´Айдар´, ´Азов´ и ´Днепр´... Что вообще происходит?
происходят очень простые вещи.... сливают Порошенко, на сцену выходит Тимошенко - она будет нас спасать - а Петя будет во всём виноват... внимательно посмотрите на фотографии и Вы поймёте почему Руслана вела такие речи, и если пересмотреть видео, то видно, что не очень умело, но намекает на власть в Киеве и на Порошенко...
ЛюдмилаОрехова• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Посмотрите,я отвечала девочке,которая писала ’’ваш любимый евросоюз’’Вот и ответила наш любимый...Не надо писать абы что
Не обижаюсь• 04 сентября 2014
Из всего этого спича Русланы мне ясно , то - всем понятно что на перемирие идти необходимо. Необходимо сгладить градус страстей и посеянной в обществе вражды.Договариваться с террористами вроде как то ’не комильфо’.Ведь нигде в мире с ними не цацкаются и не договариваются.Но делать , что то надо!
Поэтому в корне меняется риторика!
Ясно то, что сейчас будут пытаться притянуть за уши и впихнуть в рамки невинного агнца , желающего мира, этого убийцу Захарченко.Будут его всячески пытаться обелить и добавить хоть немного человечнрости.Появится теперь новый ,миролюбивый символ ДНР. Ведь не зря, сейчас читаем следующие его заявления:’Что ДНР не раз готова была прекратить огонь, но их гуманные цели были коварно сорваны нац. гвардией.’
Как бы оправдать то , что с ними официально договариваются и приглашают за стол переговоров.
Сейчас закрывать глаза на то , что там агнцами и не пахнет!!!( вспомним отрезанные головы, замученных и убитых пленных, ограбленных людей, замученных военопленных.Не буду все перечислять.) Ведь то что там есть жители Донбасса , это и так всем понятно..но никто же не отменял вторжения росии!!! в конце то концов!!! Все нормуль!
Ну да ладно, мира в конце концов все хотят.
И как бы логично, то что для внесения в массы этих посланий выбрали Руслану.Человека котоый известен и ему доверяют, она не политический деятель и не военная, ее знают во всем мире.Хороший вариант.
Поэтому в корне меняется риторика!
ЛюдмилаОрехова• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
У меня глаза открыты.После майдана по всем городам прокатилась волна захвата людьми обладминистраций .День-два успокоились и разошлись.Так бы было и в Луганске-Донецке,если бы ’’любимый’’ брат-сосед тут же им не подсуетился и помог.И всё помогает и помогает...и остановить эту помощь уже никто не может.Даже те кому помогают.Абсурд говорить что Россия тут не при делах.Без её помощи,всё бы закончилось не начавшись.Россия хоронит своих солдат и не только Псков.Или это тоже наши СМИ придумали.У меня знакомые житомиряне в подмосковье в военном городке,уже вышиванку просят поездом передать,а месяц назад кулаком в грудь себя были что Россия не при делах.А сейчас говорят,что их лично не пошлют,потому как бывшие украинцы...и что они не согласны и не поддерживают,но ничего не могут изменить,что на такие темы по телефону разговаривать нельзя и чтобы мы держались и просто знали что они с нами.Так что кто прозревает тут вопрос конечно...