Лама_мама• 03 сентября 2014

Руслана: Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе!

Руслана после поездки на Донбасс
http://www.odnoklassniki.ru/video/5813110185
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
я думаю что вы уже, только духом, так сказать морально))
зато вы-свободная!))))))))) голая,босая,голодная,замерзшая-но свобоооооодная!

Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
вы за всю страну не расписывайтесь, я сочувствую, если вам не нужна, но мне нужна, моим близким нужна, моим друзьям нужна...
Ну так наслаждайтесь!

Я чет не понимаю или проспала а 2013 мы были зависимы? Чет я вообще выбилась а что ж Киев то праздновал 23 года чему? Или вы сейчас только независимость почувствовали ? Мы сейчас как раз зависимы стали.у нас вон Обама рулит страной,сегодня даже пример был Не заметили? или вид сделали?
Добро с Кулаками• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Киев, вы ошиблись с географией. А народы в составе империй не рабы?... только честно, ваше мнение. Империи создавались с помощью насилия, войны, захвата других народов, их территорий, ресурсов. Вот Европейский союз, создавался добровольно, а СССР, российская империя, да и сама Россия еще остается империей... добровольно ли созданы были?...
А из кого состоит Ваш любимый Евросоюз?
Божечки, ну вообще историю вы не читали, верно ведь?
Франция. Англия. Германия. Испания. Как Вы думаете, почему самые распространенные географически языки - это английский, французский, испанский? Почему на индийском только индусы разговаривают? А вся Африка - на французском? Америка - на английком? А латинская и Южная Америка - на испанском?
Да потому что блин индусы никого не завоевывали! А где индейцы? Вот где? Где коренные жители США?
А теперь эти милые и пушистые зайчики объединились в добровольный союз и все у них гуд. Классно, да?
Вы - коренной житель Украины? Вас кто-то порабощал когда-то?
Да, были сложные времена, но славян в упрягу не ставили, и на плантации не отправляли (если не считать 33-го)

Если уж дальше идти, то добровольным осознанным объединением людей может быть только община, в которой все всех знают. Все остальное - фарс. Игра политиков. А политиками играют темные лошадки. Вот и все. А народ что делает? Ведется на призывы идеологов. Готовы за идею душу Богу отдать. А за что это все? Хоть одна революция привела к добру? Вот хоть одна?
КоролеВешна• 04 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
кстати,а че самолет то?где крикуны??обвинители блин?))концепция изменилась-мы укакались?))
вы знаете, не все так однозначно с боингом, бук у днровцев был? Был! После сбитого боинга пропал? Пропал! Но вот и истребители украинские были? Были! Как по мне , это была ошибка, хотели в истребитель попали в боинг, и еще одно настораживает, ну почему же боинг отошел от траектории полета на 14 км, возможно это было запланировано, но вот зачем?
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ для_Юта_
Ну что, кто-то сомневается, что к утру эту неправильную непатриотичную тему удалят?)
А нас забанят и напишут за поддержание сепаратистов-знаем проходили...
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Так это не майдан!
и че?
из за того что это не майдан,мне должно перехотеться жить с ними в одной стране?
ладно,а это где?
https://

не выходцы ли с муйдана это?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 сентября 2014
ненафотошипили еще правильных результатов
КоролеВешна• 04 сентября 2014
Ответ для_Юта_
я тоже хотела написать, что данную тему удалять, как рассадник сепаратизма, а жаль , хоть какой то диалог, и без оскорблений в отличии от единой по Востоку.
Пушкининиана• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
не,неправильно. это та,которая меняет свои взгляды,когда чует,что запахло жареным.
так что там насчет видео про москаляку? вы так и не ответили
вы же требовали-я выложила. что скажете,а?
да я же вам выше ответила, что это не майдан! По поводу видео, так оккупантов не любят в любой стране. Россия напала, отбирает территории. Еще раньше, если вспомнить историю, отобрали нашу свободу, загнали в коммунистическое рабство, запрещали наш язык и культуру, насильно русифицировали, а геноцид?, а голодомор?, а репрессии? а НКВД, а Гулаг?... Что они должны кричать: ’Россия, Ура?’ или что? сами подумайте о причинах такого отношения к России

Басноплетка• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
а вы нужны правительству??? до вас так ничего до сих пор и не дошло?
я прям так и вижу картинку-сидит яйценюх в кабинетике,до поздней ночи,головушку свою лысую ломает-как же сделать так,чтобы всем в нашей стране жилось как в раю? и не спиться ему, и не естся...а тут парашенко звонит и говорит-ну что,Арсений? не спишь? все думы думаешь? вот и я не сплю-за народ переживаю...
у меня встречный вопрос - а кому вы нужны? Захарченко? ДНР? ЛНР?
Никому мы не нужны! И им пос... на нас всех! И тем Болотовым, Порошенкам и всем остальным! Только я это всегда понимала и понимаю! А мои родственники очень ждут и верят в ДНР и ЛНР. Только на вопрос что они для вас сделали?, ответа никакого нет. А ответ один - ничего! И ничего и не сделают, потому что им бабкт нужны! Власть! Горы воротить! Вот и усе
КоролеВешна• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
все смешалось, люди кони, я ьак понимаю историю СССР и России в частности вы вплетаете воедино?
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
’про укров’?... вы не украинка, я вас правильно понимаю? вы использовали слово ’укры’...
а что,вы не допускаете,что украинцы могут использовать слово УКРЫ?
а вы с какой целью интересуетесь? а? в сбу стукануть?
у нас это запрещено? может закон какой вышел,как надо говорить? я че то пропустила?
или у нас свобода слова и демократия? или нет?
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Так самое интересное ,что в тот день сепаратисты сушку тоже сбили и про нее они и писали в фейсбуке. Да несостыковок много.но вот кому выгода была от этого,вот это уже другое дело...
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ для_Юта_
зато пообщались так душевно!
КоролеВешна• 04 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
согласна с вами.
Добро с Кулаками• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Так это не майдан!
Ой, а на майдане выступал американский консул.
Это вообще, нормально по-вашему?

Вот типа, поехал бы наш посол в США выступать на их местном митинге, а бывший глава америкоского ЦРУ кричал бы ему ’дякую, Україна’, и америкосы скандировали бы на ломаном украинском ’дякую, Україна’
Можете представить себе подобный фарс?
А у нас вот такой фарс возможен. Найти видео, где Луценко орет ’thank you, USA’??
Пушкининиана• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
и че?
ладно,а это где?
https://

не выходцы ли с муйдана это?
Я все не слушала, но это не майдан. Я была на майдане, такого не было. И ничего особого я не услышала. Бандера действительно боролся за свободу, но российская пропаганда сделала из него врага, интересуйтесь историей не только по версии Путина. А Россия оккупант, тоже правда, территории отобрали у нас...
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
и че?
ладно,а это где?
https://

не выходцы ли с муйдана это?
А про Бандеру-’героя’ это вообще жесть...Противно слушать! У меня дедушка живой и рассказывал какой бандера херой
_Юта_• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Ну во-первых, аналогичное происходило на майдане( да, я много раз там была), а во-вторых, меня дико удивляет отсутствие ненависти к Польше. Ну ведь очень сильно они гнобили ЗУ, и на работу украинцев не брали, и свидотство про лояльность требовали, и в школах запрещали украинский учить... Почему же теперь эта ЗУ так страстно стремится воссоединиться со своим тираном?

долой_лама• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Муж работал на западной пол года катался туда еще в 2011году,так тогда еще рассказывал что прикорпатье терпеть не может закарпатье и еще называю друг друга,вот не вспоню эти слова((( Я еще тогда удивлялась как это? а вот так...Если они там у себя дружить не могут,то что от них требовать любить Восток?
Девочки, перестаньте обобщать! ЗУ, Восток...И там и там есть добрые и злые люди. Есть люди на ЗУ, которые любят ВСЮ Украину, да вообще всех людей любят, и Восток тоже, и так же и на Востоке! Ведь правда? Давайте перестанем друг на друга ’гнать’, извините за выражение. Мы все должны быть одной семьей. Повсюду люди- это люди, давайте лучше поддерживать друг друга в этой ситуации.
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
т.е предварительные выводы малазийских экспертов о том,что боинг был сбит истребителем-это тьфу? так,калякают о чем то,кто они такие ваще???
вы реально не понимаете,что если бы у Англии оказались на руках доказательства о том,что самолет сбит ополчением или Россией-об этом бы уже орали на всех углах?
_Юта_• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Ой, как меня умиляет’я была’
Вы там были круглосуточно и во всех точках одновременно?
Пушкининиана• 04 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Это вообще, нормально по-вашему?

Можете представить себе подобный фарс?
А почему нет, в Белоруссии же на день независимости ездили русские танки с флагом России, и ничё...
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
все,ушла плакать...
Пушкининиана• 04 сентября 2014
Ответ для_Юта_
Ой, как меня умиляет’я была’
Я живу недалеко просто
Басноплетка• 04 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
знаете, как в фильме, в чем сила брат? В деньгах, у кого больше тот и сильнее!
согласна с вами, забрать третью сторону, и должно устаканиться, но..между людьми, регионами, верой уже необратимый раскол, вот что с этим делать? Разбитый кувшин не склеешь ведь так? А так хочется положение в стране до 1 декабря 2013 года, вы знаете мне уже кажется, что очень хорошо мы жили, я бы даже сказала отлично, а Янукович воровал, ну и фиг с ним, ко мне лично в карман не залазил..
соглашусь, только с поправкой одной. раньше я работала в сфере,в которой трудилось очень много людей. Одна маленькая такая профессия, которая давала кушать очень многим. И кушать хорошо! Я могла позволить себе взять кредит и купить 2-х комнатную квартиру в свеом городе, а это не много ни мало 34 тыс уе. Выплатила кредит за квартиру, купили машину. И тут в один прекрассный момент нашему дорогому и многоуважаемому презиленту, даже не ему, а его сыну, понадобилось эту сферу под себя подмять. Итог один - люди без работы, тупо в один день без всего! А семья радуется, законы пишутся, деньжища загребают! Вот и усе.. Живем дальше. Может нас таких и не очень много в масштабах Украины, но сколько еще таких же сфер было и есть до сих пор. И они дают прибыль ого какую... Но это совсем другая история
Пушкининиана• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
Здрасти, пентагон дал снимки со спутника уже давно
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
аллё!!!! видео от 1.01.2014!!!! на КОГО РОССИЯ НАПАЛА 1.01.2014??????????
_Юта_• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Я живу недалеко просто
И что? Это позволяло вам в течение нескольких месяцев беспрерывно наблюдать ВСЕ происходящее во всех точках?
Завидую. Тоже хочу супер силу.
КоролеВешна• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
жесть, какого Путина, ну как минимум история о Бандере враге народа написана еще во времена советского прошлого.
это ж нужно так забить голову, чтоб о путине все время думать, у вас как в стишке, за окном и снег и град, это путин виноват
никто ведь не отрицает его императорских наклонностей, но чтобы путин и сам лично о Бандере, это уже мания