Лама_мама• 03 сентября 2014
Руслана: Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе!
Руслана после поездки на Донбасс
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
им не повезло? А разве Крымнаш, не с такого же сценария начинался? Какие могут быть вопросы об уважении, когда у людей самоидентификация только по признаку где сытнее кормят. Нет, у таких не мыслей о культуре, ни мыслей о патриотизме к своей земле. И чем дальше, тем глубже эта яма.
блин,а вы не допускаете мысли,что людям Донбасса просто не понравилось то,что творилось этой зимой в Киеве? не?
что они не хотели факельные шествия у себя в городах? тоже не? а когда памятники псы ломанулись валить на восток-это ли не повод выйти на митинги,ибо такие события не способствуют желанию жить с этими
в одной стране? а речи Тягныка в сложный период,когда надо было не орать с трибуны о запрете языка,а ехать говорить с Востоком-это ЧТО???
обьясните мне,КАК? КАК? можно было бы протянуть свой сценарий Кремлю,если бы народ не восстал?
а может хунта-все агенты Кремля? уж больно на руку Путину и России они действуют.
в одной стране? а речи Тягныка в сложный период,когда надо было не орать с трибуны о запрете языка,а ехать говорить с Востоком-это ЧТО??? обьясните мне,КАК? КАК? можно было бы протянуть свой сценарий Кремлю,если бы народ не восстал?
Ответ дляЧики-брык
очень хорошо, что описанное вам не близко. Видно мир вокруг вы видите другой. Я пока вижу хамство и бедность, не могу считать это нормой. И буду поддерживать тех, кто против этого. Киев, кстати еще не вся Украина. Хоть я тоже здесь живу!
Ага, я против хамства и бедности тоже. А еще против майдана и войны. Подержите меня. Почему ваше против правильнее, чем мое?
Кошка Мурка• 03 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
А хтось сумнівався що воюють з Донбасу люди? Звісно під керівництвом росіян. Хтось сумнівався, що в нас не боєздатна армія і не можуть вони точно стріляти в противника, тому попадають і по своїх. А те що під Іловайськом хлопців здали тупо.. так усим зрозуміло, і зараз влада не веде ніякі переговори що б спасати хто лишивсь, їздять самі родичі.. домаовляються платять і забирають... отакі пироги( А Руслана когось агітувала за Порошенка? До чого ці розмови...
+1000000000000000000000000000%
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
зачем тогда такая страна?скажите мне?это провал.
я незнаю
давно над этим думаю-ответа пока нет
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
под Россией рабство, в таёжном союзе, с легализацией республики Луганда и даунбасс!
ААА... Вот и приехали. А что, историю в школах нынче не изучают?
И политологию с социологией в институтах тоже (общие дисциплины, об этом вообще умолчу)?
Или так сложно возобновить в памяти определение слова РАБСТВО? Чтобы не слыть... немного необразованной... мягко говоря?
Гугл в помощь!
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
что вы гоните? Мне жалко наших мужчин, и не понятно, почему луганские мужчины, которые привезли свои семьи сюда, не возвращаются защищать свои дома! А наши ребята там воюют, где их в итоге ненавидят и тоже местное население подставляет! Я не злой человек, нечего мне приписывать чьи-то грехи. Лучшие люди с мирной стороны сейчас воюют там, а вы все их жертвы ставите не во что из-за своего страха, что будет хуже.
за что воюют??за эту власть??и ксати наши ребята уже начинают понимать кое что..невсе,но большинство!хуже уже не куда,очнитесь..посмотрите на трупы на улицах,людей лежащихНА ОСТАНОВКАХ!!я не хочу больше с вами разговаривать,вы не заслуживаете этого.
Ответ длявентиляторная
А я с косою• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Руслана такая умная, а что она может предложить? Террористы и Россия прямым текстом сказали, что хотят сделать федерацию, с правом вето на наше вступление в НАТО и ЕС, под протекторатом России. Нельзя этого допустить, иначе снова рабство под Российской империей! Я не хочу жить при новом варианте сталинизма, по-путински!!!!
Да мы к уровню Уганды скатываемся,какой там СССР
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
Консерваторию мы кончали)))
ну это как раз понятно ))
вот оперная, это мне известно. Эстрадная - тоже. А академическая - не знаю. Честно
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
а я не хочу жить в стране,где стоят базы нато и Россия,в которой куча родственников украицев живет-окажется главным врагом
че делать будем?
Пушкининиана• 03 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
че делать будем?
...может к родственникам? вы такой вариант не рассматривали?
Пушкининиана• 03 сентября 2014
Ответ дляlastovka
и, поверьте, таких ооочень много
окей, не хотите в НАТО, тогда возврат ядерного оружия, от которого мы фиг знает зачем отказались! Любая страна имеет право на защиту своей территории! или вы не согласны?
Ответ дляДобро с Кулаками
ну это как раз понятно ))
Ну тогда проще оперная)
Просто академический вокал не только в опере, но и в филармонии, оперетте, органном зале и пр.
Более общее название, короче.
Что-то мы ушли о темы)
Более общее название, короче.
Что-то мы ушли о темы)
А я с косою• 03 сентября 2014
Ответ дляlastovka
так проще Вам в ЕС, там вроде безвизовый обещали
Ага,уже
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
Да... А до некоторых не доходит. Видимо, это из категории подобных ’раз я езжу на иномарке, была в автобусном туре по Европе, вот туда нам обязательно надо, там классно’.
А в Уганде, кстати, тоже некоторые ездят на иномарках и считают примерно так же ))
Только они не видят, что многие живут на 1000 грн, из которой 500 (в лучшем случае) нужно отдать за квартиру. Но те, кто ездит на авто, хотят ’для себя и для своих детей светлого будущего’
И тупо не желают видеть, что у них под носом происходит.
Это как моя знакомая (она и в Европе не была). Говорит: ’Я всю молодость ездила в Москву за апельсинами, и за другими покупками в Москву, больше я РАБСТВА от России не хочу!’
Вот с этого вообще можно под столом валяться! Да только ж не смешно почему-то...
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
а может вы в Америку?
там нато-завались) или хотя бы в братскую Польшу-они первые шакалы пиндоссов.хотя не-в Польше вас не ждут) беженцами не признают,гражданство не дают
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляlastovka
и, поверьте, таких ооочень много
я знаю)))просто некоторые думают,что нас вообще нет. и одни они могут решать куда и к кому нам идти всей страной.
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
Ну тогда проще оперная)
Более общее название, короче.
Что-то мы ушли о темы)
Более общее название, короче.
Что-то мы ушли о темы)
О! Опера и орган! Мое почтение!
ничевока• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Про разжигание - согласна. Но очень много негатива сама лично слышала от людей с Востока в отношении Украины как государства. Они хотят в Россию. Вот этого не пойму - родились и выросли в Украине, а теперь хотят стать Россией, а не просто тесно сотрудничать.
А после чего оно появилось ??? Вас раньше кто-то трогал ? Кто-то ненавидел ? Это ЗУ постоянно обиженная , с комплексами рабов
Кошечка-муркошечка• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
вы бы так говорили, когда ваши на танки кидались и флагами рашисткими махали! Запели теперь об уважении. Все побросали и бежать к ненавистным бендеровцем начали. Уважение надо иметь свой дом защищать, а не кичиться теперь статусом обиженных. Одесса себя отстояла, Мариуполь очнулся. А из-за пророссийских настроений этих регионов у нас теперь война. Нет им уважения, профукали как и мозги! Жаль тех, кто там был трезв и вынужден был бросить свой дом. Но врядли они сейчас ведут себя как последнее хамло, которых не счесть просто стало.
Удалено администрацией...
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
ой,что за прекрасный вечер сегодня!
столько здравомыслящих людей в темке
Аноним_Русалка• 03 сентября 2014
Ответ дляничевока
Муж работал на западной пол года катался туда еще в 2011году,так тогда еще рассказывал что прикорпатье терпеть не может закарпатье и еще называю друг друга,вот не вспоню эти слова((( Я еще тогда удивлялась как это? а вот так...Если они там у себя дружить не могут,то что от них требовать любить Восток?
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
ой,что за прекрасный вечер сегодня!
столько здравомыслящих людей в темке
Так люди прозревать начинают))) Сегодня вышла во двор с малой гулять,а парень один который рубаху на себе рвал еще 2 недели назад и говорил ,что я сепар
,сидит сегодня с детем и помалкивает уже,говорю -че не орешь?
вентиляторная• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...