Лама_мама• 03 сентября 2014
Руслана: Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе!
Руслана после поездки на Донбасс
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
покупать, потому что война в тех регионах, а войну начала Россия, а не мы.
а кто?авиййия в донецк прилетела именно укр,не вы бежали по улицам под взрывы-не вам судить.это уму непостижимо-направить самолеты на своих же граждан!это было большой ошибкой((((
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
. Хватит уже!задолбала!если и вывешивали они смерть заслуживают??????????
вот я точно такой вопрос задала в другой теме. Знаете,что мне ответили? Да!Заслуживают! еще как заслуживают!
только я не удивилась. страна раскололась уже давно,и с каждым днем два противоположных лагеря ненавидят друг друга все сильнее
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
Угу, хотелось бы, чтоб эти желающие как лучше еще имели мозги.
Я соскучилась. По тем временам, когда наглый и проворовавшийся през был нашей ГЛАВНОЙ проблемой. Теперь к этой проблеме такой ужас добавился, что в голове не укладывается. Но вам, как я понимаю, все нравится.
девушки, крайности совсем не к чему! Нравится и поддерживаю изменения, это две большие разницы. Мне нравится, когда интеллигентные смелые ребята преобладают, а быкота боится себя проявить. Мне нравится, когда люди созидают, а не ноют.Мне нравится, когда я вижу семью в выгиванках, это очень уютно и красиво! Мне нравится, когда обсуждают концерт, а не где колбаса дешевле.
я верю, что наши люди самые смелые и решительные! И их вера, это свет, который не сегодня так завтра победит ту тьму, в которой живет пассивное большинсво! За Созидание я, не за войну! Но если в ваш дом пришел вор, разве не логично защищаться?!
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
ну что ж все так однобоко вы вилите?! Представьте, что существуют люди, которые верят в лучгее и делают это как могут. Или вы соскучились по Яныку и его светлому режиму. Руслана не политик, и сейчас судя по всему попала в чью-то психологическую ловушку. Но она патриот своей страны, а не правительства! Как некоторые пивички поддерживающие кого угодно, лишь бы баксы заплатили.
Какую нафиг ловушку?? Вот кто так считает, того ждет Донбасс, как по мне.
Если по инфо от разных источников сложно правду понять, то вперед - своими глазами все исследовать.
Страшшшшшшшно?
Ответ дляЧики-брык
Соскучились, правда, слоилось впечатление что он не воровал а добавлял Украине
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ длявентиляторная
зачем тогда такая страна?скажите мне?это провал.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляlastovka
это точно.прям в яблочко.
Пушкининиана• 03 сентября 2014
Руслана такая умная, а что она может предложить? Террористы и Россия прямым текстом сказали, что хотят сделать федерацию, с правом вето на наше вступление в НАТО и ЕС, под протекторатом России. Нельзя этого допустить, иначе снова рабство под Российской империей! Я не хочу жить при новом варианте сталинизма, по-путински!!!!
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
ооо,значит меня не одну смущает (удивляет) отсутсвие кучи видео о вторжении России?
радует,что есть еще думающие люди
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
оеййейй...пастор,это вы??
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Брехушка• 03 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Я еще в мае говорила что это борьба политиков, что им это выгодно. распределяют все что осталось - деребанят... Война будет пока олигархи не договорятся....
А за набитость их кошельков гибнут мирные люди! Из моих родственников 3 человека погибли,обычные мирные жители, которые оказались не в то время не в том месте,и двоим родственникам разбомбили дома. И не пишите,что сами виноваты ,звали рашу. Ее зазывали лишь пару десятков проплаченных.
Ответ дляЧики-брык
Не знаю, у меня как не было быкоты в окружении, так и нет, а вот с концертами стало куда как хуже, не об этом у людей мысли. И деньги на другие нужды идут. Так что где вы все это благолепие увидали, я не знаю...
Если что, я профессиональная певица. Киев. И уж эта сторона жизни мне близка.
Самоучка• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, ну вот посмотрела видео. Они говорят, что погибают украинцы. С одно и с другой стороны. Руслана агрессию со стороны России не отрицает. Все требуют ответственности и реальных действий от власти.
Где и у кого Вы увидели прозрение?
А то что все происходит вопреки всякой логике - начиная с установки елки 30 ноября 2013 и вообще смахивает на ’вселенский’ заговор. Слишком много игроков и у каждого свои цели. Страдаем - мы.
Где и у кого Вы увидели прозрение?
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
ой девочки.было было,но такое.кто ответит???нельзя прощать!
вентиляторная• 03 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот например сейчас в новостях показывают колонна техники 120-150 единиц движется по Луганщине,снимают люди видеорегистраторами.Вам не доказательство.Где местные ополченцы берут столько техники?
так у армии забирают))) вы реально не видите,сколько техники они побросали,сваливая из котлов?
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Где и у кого Вы увидели прозрение?
она ее Пока не отрицает)
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Т.е., ценой кровопролития своих соотечественников, кое кто не желает попадать... пардон, куда? В РАБСТВО?
А где, оно - рабство?
Что-то, вы, мадам, понятия попутали.
А где, оно - рабство?
Что-то, вы, мадам, понятия попутали.
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
чего вы хотите??вам мало крови??а бандюки-это вы про раду??да уж поборолись,сколько смертей.Довольно!или вам не жалко укр солдат ?молодых ребят?хотите чтоб и 17 летние теперь шли?ужас.как вы живете?не боитесь ответить в конце пути?
что вы гоните? Мне жалко наших мужчин, и не понятно, почему луганские мужчины, которые привезли свои семьи сюда, не возвращаются защищать свои дома! А наши ребята там воюют, где их в итоге ненавидят и тоже местное население подставляет! Я не злой человек, нечего мне приписывать чьи-то грехи. Лучшие люди с мирной стороны сейчас воюют там, а вы все их жертвы ставите не во что из-за своего страха, что будет хуже.
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
О, а это не Ваша песня ’любви моей ты боялся зря’, случайно?
Пушкининиана• 03 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А где, оно - рабство?
Что-то, вы, мадам, понятия попутали.
А где, оно - рабство?
Что-то, вы, мадам, понятия попутали.
под Россией рабство, в таёжном союзе, с легализацией республики Луганда и даунбасс!
Малинка• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Где и у кого Вы увидели прозрение?
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
А догадайтесь, почему!
Или плохо смотрели видео с большими дядями, или слышали только то, что хотели слышать!
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
Нет, я академическая певица
Эх, знать бы, что то значит
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
очень хорошо, что описанное вам не близко. Видно мир вокруг вы видите другой. Я пока вижу хамство и бедность, не могу считать это нормой. И буду поддерживать тех, кто против этого. Киев, кстати еще не вся Украина. Хоть я тоже здесь живу!