Лама_мама• 03 сентября 2014

Руслана: Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе!

Руслана после поездки на Донбасс
http://www.odnoklassniki.ru/video/5813110185
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот например сейчас в новостях показывают колонна техники 120-150 единиц движется по Луганщине,снимают люди видеорегистраторами.Вам не доказательство.Где местные ополченцы берут столько техники?
укр техника!неожиданно да?

Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
зачем вы пришли с войной и выгнали людей из домов??чтобы сейчас говорить-мы все поняли.мы ошиблись????
если бы я пришла с войной, то все активисты русолюбы жили бы на своей обожаемой русской земле, но нет же, они бегут искать приют у щажравшегося центра и фашисткого запада. И это не краинская армия катует людей и вымагает выкупы. Не лейте в чистые уши ваши бредни! Кто хочет жить иначе едет туда где ему комфортно, а не вешает флаг соседней страны и кричит, что он хочет туда.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
им не повезло? А разве Крымнаш, не с такого же сценария начинался? Какие могут быть вопросы об уважении, когда у людей самоидентификация только по признаку где сытнее кормят. Нет, у таких не мыслей о культуре, ни мыслей о патриотизме к своей земле. И чем дальше, тем глубже эта яма.
у вас патриотизм в флаге выражается и все,по сути вы ноль!патриот шахтео-тяжкий труд на благо страны,патриот химик-труд на благо страны!а вы кто???диванная патриотка!
КлараЦеткин• 03 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
послушала, ничего нового, всегда знала, что нечисто, только не могу определить, что именно, но подвох какой-то есть во всей этой ситуации....по поводу Русланы: не поняла, почему она улыбалась? где же правда? за что гибнут люди?
Отож, такое чувство что она играет на публику. А после майдана в штатах получила медальку за храбрость и была там довольная как слон. Фу, продажное позорище.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
хочет?оглянитесь назад и посмотрите на события кто и чего хочет!я так и знала ,одобряете убийства людей за их мнение??нуну.посмотрим что дальше будет.ответ придется держать
КлараЦеткин• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ежик Хрюха• 03 сентября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Руслана что предлагает? себя в президенты? а в раде нам певичек шизонутых как раз не хватает. Одна уже журналист накерувала-черновол.
ооо кстати, а где она? не видать что то
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Скажите мужикам как они на публику играют.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014

Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и если честно,о каком уважении вы речь ведете??смешно.от таких как вы точно ничего не надо уж поверьте!себя уважать начните,власть об вас ноги вытирает а вы только и кричите путин виноват.
никто не говорит, что сейчас наступит эйфория. У нашего государства слишком много проблем было и до, а с войной их просто нереально решить. Думаете все так сразу сдали свои мандаты и сбежали?! Каждый жмет свою линию. Но есть единение в людях. Я вижу, что люли стали другими, есть вера. А что есть у техкто против всех? Разочарование и апатия! Этого и добивается любое правительство, чтобы думали только о пожрать. Уважение начинается с любви к своей семье, земле, традициям, потому что это делает твой круг особым. И прекрасно, что в мире много стран и у каждого свой особый круг. Но когда людям пофиг на все, то им нет ни поддержки, ни сочувствия, они сами идуи не зная куда.
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я одобряю желания наших людей защитить свои семьи! И не одобряю мнение беженцев, что именно армия наша принесла им горе. Их пофигизм принес им и в последствии всем эту войну! В единстве сила, а не в личной выгоде каждого в данную минуту.
КлараЦеткин• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
https://m.youtube.com/watch?v=H8E1GXoVhW8 Скажите мужикам как они на публику играют.
Уже видела это видео и очень хочется верить этим людям. Но вот как-то печально, но факт, - все кто при власти (или должности), изначально в системе и не чистые. Думаю они говорят правду, но вот почему они говорят ее именно сейчас и почему их показывают по ТВ, которое у нас собственность власти это для меня вопрос.
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
молодец что сказать. А в мае ей влом было сьездить на Донбасс и прозреть?...
+100500
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
у нас не любовь к традициям и т.д., а ненависть к общему врагу

на этом акцентируют внимание те, кто распиливают страну ((((
ХдеЯсь?• 03 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
ссылочка на с ру
ДЛЯ ВАС...

https://

_Юта_• 03 сентября 2014
Ай молодец!
Сначала с пеной у рта эту власть пропихивала к креслам, а теперь резко прозрела!
Не дороговата цена за прозрение одной майданной патриотки?
Или готовит почву, чтоб стать своей на очередном майдане?
Опять власть меняется?..
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
армия 26 мая налетела авиацией на мирный город,не обьявляя войны.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
наша независимость за 23 года заставила уже хотеть от кого-то зависимости))
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
Ай молодец!
Опять власть меняется?..
ну что ж все так однобоко вы вилите?! Представьте, что существуют люди, которые верят в лучгее и делают это как могут. Или вы соскучились по Яныку и его светлому режиму. Руслана не политик, и сейчас судя по всему попала в чью-то психологическую ловушку. Но она патриот своей страны, а не правительства! Как некоторые пивички поддерживающие кого угодно, лишь бы баксы заплатили.

_Юта_• 03 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А 3 майдан поставит все на места, военные это умею
Да не пустят этих военных никуда, тем более с таким взрывоопасным настроением. Может, затем и затягивают конфликт, чтоб побольше народу полегло и на Киев возвращаться и ответа требовать уже некому было(
ALEKS2000• 03 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Да всю Верховну зраду пора в АТО вместе с гарантом.
браво....
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
лохушка она, хоть и добрая. Один дибил ей по ушам проехал, она дальше этот бред несет
ВЫ сьездете в Донецк и Луганск .А потом пишите.
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
вас заставило? Меня -нет. Но влияние бандюков, которые машут своей вседозволенностью вечно быть не могло. Идеально все только в кино с Брюсом Уилисом. В жизни за все нужно бороться. И тот кто плывет по течению, обычно так ни к чему хорошему и не приходит. А пассивность, это тоже часть влияния на массы. Чтоб голодали, боялись, и не рыпались.
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Вы очень злой человек
_Юта_• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Угу, хотелось бы, чтоб эти желающие как лучше еще имели мозги.
Я соскучилась. По тем временам, когда наглый и проворовавшийся през был нашей ГЛАВНОЙ проблемой. Теперь к этой проблеме такой ужас добавился, что в голове не укладывается. Но вам, как я понимаю, все нравится.
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
А РУслана умничка.Она всей душой любит Украину
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ для_Юта_
к сожалению, это пока самый объективный вариант развития событий!
Пушкининиана• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а я не очень поняла зачем разбомбили шахты.страна,которая не только себя обеспечивала углем,но и продавала его,теперь будет его ПОКУПАТЬ сказал яценюк.все тэс и даже атомные работают на угле.газа нет,света нет.слава украине?
покупать, потому что война в тех регионах, а войну начала Россия, а не мы.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
чего вы хотите??вам мало крови??а бандюки-это вы про раду??да уж поборолись,сколько смертей.Довольно!или вам не жалко укр солдат ?молодых ребят?хотите чтоб и 17 летние теперь шли?ужас.как вы живете?не боитесь ответить в конце пути?
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана