11 июня 2012

Мечтаю о третьем ребенке и боюсь

Очень прошу, чтоб откликнулись мамочки, у кого в семье есть трои и больше))))     деток. Мне 33 года. Есть 2 сыновей (9 и 7 лет). С детства мечтала о двоих сыночках и  младшенькой доце. Вроде как биологические часы поджимают. Не хочу быть старой мамой. Сейчас всерьез задумалась о беременности. Но очень боюсь ее же((( Первые две нельзя назвать безпроблемными. Больница для меня-ад. Только не туда. Роды как раз прошли хорошо.

Девочки-мамочки, расскажите как у вас проходила третья беременность, роды. Как научились делить внимание на детишек, оставлять время на мужа и себя? И главное, может кто знает чудо -способ (проверенный), чтоб зачать девченку).

Буду очень признательна за ваши ответы и советы.

Для меня это очень важно!

Аноним 11 июня 2012
Если у вас есть желание-это самое главное!Настраивайтесь на позитив и вперед!Мне муж намекает на третьего ребенка,а я не могу решиться,так как маленькие еще двое.
Аноним 11 июня 2012
А муж ваш как настроен?
Аноним 11 июня 2012
муж меня всегда поддерживает. я думаю, он будет девочку просто с рук не спускать. ))) кроме всего прочего, есть еще пару "но". у мужа очень шаткое положение на работе (могут фирму закрыть). это также сильно пугает. но как в окно на работе вижу гуляющих малышек, просто таю-коротенькие платьишка, хвостики...
Аноним 11 июня 2012
у меня двое знакомых како-то таблицей пользовались для расчета время зачатия. и рельно родились девочки. может совпадение? но сразу у 2-х?
Аноним 11 июня 2012
а если 3й мальчик? соседка так третьего Мирона родила... так ждали девочку...
Аноним 11 июня 2012
Раз боитесь, то лучше не рожайте.
Потом будете себя укорять. Как только перестанете бояться - смело в путь, я вторую почти в 40родила, чувствую себя грамотной и уверенной мамочкой, моего ребёнка боятся обижать, такая защита
Катя Катерина 11 июня 2012
Автор ничего не бойтесь и смело рожайте доченьку. Мы ждем ее появления в октябре, тоже есть 2 мальчика, но поменьше ваших. Немогу сказать что Б протекает безпроблемно, но это пустяки по сравнению с нашими мечтами о доченьке Удачи
anita.k. 11 июня 2012
Моя третья беременность была самой спокойной,все носились со мной,старшим детям было 10и12 лет,очень радостное время было.Когда малая родилась,все по рукам тягали-она даже в кроватку не попадала.Мне было намного легче,чем два первых раза.Беременность,проходила также как и первые,но знаю многих девушек,у которых все беременности были разными,так что тут не угадаешь.Роды были достаточно легкими,правда с капельницей,но зато без разрывов.хотя доця была крупнее остальных.Ей сейчас 1,9 , и слава Богу,к моему удивлению общее внимание ее совсем не разбаловало,а отношение к ней старших не изменилось.Муж уже хочет и четвертого...ему понравилось снова быть молодым папашей.
Аноним 11 июня 2012
я вам завидую белой завистю. пусть все пройдет у вас, Катюша, хорошо и доця будет здоровенькой! Я вот тоже думаю, если так терзаюсь сомнениями, может не готова морально?! как говорится, и хочется и колеться. ой, девочки, прям не знаю
Еленка15 11 июня 2012
А я имея двух малышей, тем белее разнополых не хотела третьего малыша, но так случилось и у нас в декабре родилась доченька. И сейчас думаю, как я без нее раньше жила. Мне 32года а старшим доче 5-ть, а сынуле 3годика, младшую обожают и не ревнуют))) Решайтесь и у вас будет все хорошо)))
Аноним 11 июня 2012
спасибо за поддержку)))))
ldemchuk 11 июня 2012
я тоже одно время думала о девочке,о третьем ребенке,2 сына есть,но.... потом как-то...уже 30,опять в пеленки-распашонки,дикрет,а про себя,про самореализацию(только не говорите что дети это самореализация)какой-то стаж(все-таки в Украине живем),карьера,а мальчишек выростить,а на учебу им,нееее...всё,баста!я и себя люблю!
Аноним 11 июня 2012
У меня самой два мальчика, ужасно хочу доцю...в принципе все две предыдущие беременности и протекали в надежде...вот немного сыновья подрастут и буду вычислять девочку!!! А по таблице - фигня - у меня две девочки тогда должны быть... Мне врач сказал, что если секс редкий, то вероятность забеременеть девочкой больше. Типа у М как-то там, сперматозоиды носящие муж. гены быстрее становятся не жизнеспособными, а с жен. - типа выносливей. Простите, если сумбурно объяснила, но смысл в том, что если заниматься сексом раз в неделю (Может раз в три дня - не помню)---то вероятность зачать девочку больше). Я думаю, что если КД (крит. дни) у Вас налажены, то зная день овуляции можно попробовать. Тем более, что у Вас сыновья большие помощники, это моим только 5 и 2 года --- то мне еще РАНО!!! Хотя сама племяху, аж зацеловую и привожу кучу одёжек!!! Да и мне, например, муж не особо помогает в воспитании, а у Ва если морально готов---то не отлаживайте!!! Удачи ВАМ!!!
Аноним 11 июня 2012
Когда мой старший сынок подрос, мы стали задумываться над вторым ребенком, оооочень хотели вторую девочку, долго обдумывали и не решались. в один момент я поняла, что если сейчас не решусь, потом будет поздно и никогда себе этого не прощу. Сейчас нашей крошке 3 годика .Желаю вам чтобы вашей семье появилась дочка-лапочка , ваши сыновья подросли и уже смогут вам помогать, главное чтобы ваш муж вас поддерживал! Удачи вам!
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляldemchuk
я тоже одно время думала о девочке,о третьем ребенке,2 сына есть,но.... потом как-то...уже 30,опять в пеленки-распашонки,дикрет,а про себя,про самореализацию(только не говорите что дети это самореализация)какой-то стаж(все-таки в Украине живем),карьера,а мальчишек выростить,а на учебу им,нееее...всё,баста!я и себя люблю!
Автор: и тут я с вами соглашусь. карьера у меня сейчас хорошо идет. и я считаю самореализацию-одним из важных моментов в жизни. но с другой стороны, старость будет. и дочка всегда как-то ближе к родителям,ч ем сыновья... а карьера воды мне немощной не подаст...
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня самой два мальчика, ужасно хочу доцю...в принципе все две предыдущие беременности и протекали в надежде...вот немного сыновья подрастут и буду вычислять девочку!!! А по таблице - фигня - у меня две девочки тогда должны быть... Мне врач сказал, что если секс редкий, то вероятность забеременеть девочкой больше. Типа у М как-то там, сперматозоиды носящие муж. гены быстрее становятся не жизнеспособными, а с жен. - типа выносливей. Простите, если сумбурно объяснила, но смысл в том, что если заниматься сексом раз в неделю (Может раз в три дня - не помню)---то вероятность зачать девочку больше). Я думаю, что если КД (крит. дни) у Вас налажены, то зная день овуляции можно попробовать. Тем более, что у Вас сыновья большие помощники, это моим только 5 и 2 года --- то мне еще РАНО!!! Хотя сама племяху, аж зацеловую и привожу кучу одёжек!!! Да и мне, например, муж не особо помогает в воспитании, а у Ва если морально готов---то не отлаживайте!!! Удачи ВАМ!!!
Автор: спасибо!!! ай да вместе))))
Аноним 11 июня 2012
Автор: Девченочки, моя уверенность просто крепнет!!! может в какую клинику сходить? ну чтоб точно девченка получилась.
Аноним 11 июня 2012
Одуреть, ну и рассуждения: хочу дочку, помощница, ближе к родителям, стакан воды... девочки!!!!!!!!!!! Вы о чём??????????? Какая разница кто родится? Мальчик? Девочка? Это ваша кровинушка,хотите ребёнка - рожайте, не хотите - ищите отговорку
Аноним 11 июня 2012
судя по вопросы-ответы автор вы хотите токо девочку,а если....?мечты рухнут,карьера на спад,и воды точно никто не подаст.
Аноним 11 июня 2012
а если опять мальчик?или 2?
natanester 11 июня 2012
Добрый день! Мне 34 года, у меня два сыночка 12 и 5 лет.Карьера заместителя главного врача. Не смотря на это мечта о дочке не покидала меня. Сейчас у меня 6 недель беременности, я безумно счастлива, молю бога о доченьке. А если будет сын - три сына, это гордость. Я готова пожертвовать карьерой, бессонными ночами, это того стоит.
Если есть мечта- стремитесь к ней.
springy 11 июня 2012
Ответ дляnatanester
Добрый день! Мне 34 года, у меня два сыночка 12 и 5 лет.Карьера заместителя главного врача. Не смотря на это мечта о дочке не покидала меня. Сейчас у меня 6 недель беременности, я безумно счастлива, молю бога о доченьке. А если будет сын - три сына, это гордость. Я готова пожертвовать карьерой, бессонными ночами, это того стоит.
Если есть мечта- стремитесь к ней.
Аноним 11 июня 2012
Желаю вам исполнить такую прекрасную мечту,а детки старшие уже взрослые-помогут нянчить...А, время на себя всегда можно найти с утречка пораньше, когда все крепко спят=)
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Одуреть, ну и рассуждения: хочу дочку, помощница, ближе к родителям, стакан воды... девочки!!!!!!!!!!! Вы о чём??????????? Какая разница кто родится? Мальчик? Девочка? Это ваша кровинушка,хотите ребёнка - рожайте, не хотите - ищите отговорку
Автор: пожалуйста, прочитайте, мое первоначальное обращение. я хочу третьего ребенка и ДЕВОЧКУ. Похоже, у вас нет двоих мальчиков, раз для вас нет разницы. Мне не все равно!!!!
Я ведь пост этот не создала с вопросом: Я хочу дочку для того-то.. Что вы об этом думаете, расскажите пож.
Я задала совершенно другие вопросы. Если отвечаете здесь, то пож. тогда по делу.
Кошка Мурка 11 июня 2012
А у меня наоборот две доченьки было. Ну залетела, а уже почти 39 было, муж и говорит: а, если парень? Светославу скоро два, я конечно же девчёнок очень люблю, но это чудо синеглазое просто обожаю. Очень горжусь своими детками и старой мамой себя не считаю и не чувствую. С ровесницами себя ощущаю моложе, а девушки на 10-15 лет моложе меня, мне как ровня. Муж очень счастлив, иногда о четвёртом говорит, но мне уже 41... вряд ли.
Так что, если еще не решили, то время есть.
Калерия 11 июня 2012
Я всегда планировала двое деток мальчика и девочку. Так и получилось и я думала, что уже все: двое есть и больше ни в коем случае. Но судьба распорядилась иначе, случайно забеременела третим. Было много сомнений, сльоз... И вот теперь у меня трое деток и я этим горжусь, младшенький мальчик такой хорошенький... Разница между младшими 2,9. Тяжеловато, но сколько любви!!.. Девочку мы планировали по таблице обновления крови и получилось!! Желаю и вам успеха!! Я в этот метод верю!!
ldemchuk 11 июня 2012
Ответ дляpiggi
А у меня наоборот две доченьки было. Ну залетела, а уже почти 39 было, муж и говорит: а, если парень? Светославу скоро два, я конечно же девчёнок очень люблю, но это чудо синеглазое просто обожаю. Очень горжусь своими детками и старой мамой себя не считаю и не чувствую. С ровесницами себя ощущаю моложе, а девушки на 10-15 лет моложе меня, мне как ровня. Муж очень счастлив, иногда о четвёртом говорит, но мне уже 41... вряд ли.
Так что, если еще не решили, то время есть.
аааа!лялька прям!
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляКалерия
Я всегда планировала двое деток мальчика и девочку. Так и получилось и я думала, что уже все: двое есть и больше ни в коем случае. Но судьба распорядилась иначе, случайно забеременела третим. Было много сомнений, сльоз... И вот теперь у меня трое деток и я этим горжусь, младшенький мальчик такой хорошенький... Разница между младшими 2,9. Тяжеловато, но сколько любви!!.. Девочку мы планировали по таблице обновления крови и получилось!! Желаю и вам успеха!! Я в этот метод верю!!
Автор: а где можна найти эту самую таблицу?
Аноним 11 июня 2012
Мы тоже планировали девочку по таблице обновления крови + за 2-3 дня до овуляции зачатие + спец.питание.
Аноним 11 июня 2012
дайте такую таблицу, плиз!!!!!!!!!!!!!!!