Тарабарщина• 03 сентября 2014
Вопрос по бонусам с интернета Киевстар
Может кто-то сталкивался...Недавно увидела Вконтакте есть люди, которые обналичивают бонусы с интернета Киевстар. Тоесть дают свой номер телефона, на который я должна перевести свои бонусы, а я даю номер карты Приватбанка и они мне такую же сумму ложат на карту. Как думаете, могут это быть мошенники? кто-то так обналичивал, может есть проверенные люди? Просто с деньгами оч напряг, дети болеют, а мужу уже 2 месяца не платят полную ЗП, по 300-400 грн раз в 2-3 недели((бонусов накапилось, звучит заманчиво, но страшно...хочу послушать ваше мнение. Переживаю не за бонусы, а за номер карты...
А я с косою• 03 сентября 2014
тут предлагала девочкам обменять,т.к. даже не было на хлеб.. но по налетели как коршуны и начали устраивать конкуренцию!
Пез Году Неделя• 03 сентября 2014
то что накопилось много, не имеет значения, больше 200 в месяц перевести нельзя, т.е. заработаете грн 100 в месяц