сектантка• 03 сентября 2014
Ортопедическая обувь в Киеве
Девочки, где в Киеве можно купить хорошую ортопедическую обувь? У ребенка плоскостопие:(
И вопрос тем, кто носит уже давно и испробовал разные фирмы: какой бренд нравится больше всего???
Интересует хороший магазин с большим ассортиментом...
Тоскующая• 03 сентября 2014
На подоле есть магазинчик там делают и продают готовое на контрактовой выходите и идете вверх там есть в подвальчике
Пошаманю• 03 сентября 2014
Интернет магазин Башмачок, на Петровке рынок Петрик, нам нравится обувь МЕМО, но она дорогая.
Нафаня Маня• 03 сентября 2014
Dr. Mimy, dr. Mimy, Ortopedia, на распродаже цены еще куда ни шло, а вообще не дешево
Ход конём• 03 сентября 2014
а мы открыли для себя на днях детский мир на дарнице возле метро, там много бутиков где много ортопедической обуви, и все можно померять и пощупать, есть цены от и до. Бренды типа бартек, ортопедия, вупи, с одежды ленне рейма и мноого школьной формы и белья.
и купили туфли вупи ортопедические, нам подсказали подобрали размер и красотища и практично, за 620 грн.
На границе• 03 сентября 2014
покупала босоножки лапси на контрактовой, они есть и на дарнице. Зимние тоже буду брать лапси. Мне нравится. У ребенка ножки выравниваются, в них ножка твердо и прямо стоит.
оксюморон• 04 сентября 2014
Мы покупали такую обувь в магазине ортолайн, на севастопольской площади, напротив макдональдса. Там польская обувь, может, еще какая-то есть, у них есть интернет-магазин. И еще, там в какие-то дни, уже точно не помню, в какие, проводится бесплатная консультация ортопеда.