Xвостокрутелка• 03 сентября 2014
ХТО ЗНАЄ ДЕ У ЛЬВОВІ МОЖНА ОТРИМАТИ ПОСВІДЧЕННЯ ТИМЧАСОВОГО ПЕРЕСЕЛЕНЦЯ
З Востоку, та чи надають тут хоч якусь гуманітарну поміч. Всі хто хоч щось знає прошу відпишіться терміново потрібно
Xвостокрутелка
• 03 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Обратитесь к волонтерам. Помогут с вещами, едой
де можна знайти волонтерів??
Пункт выдачи гуманитарной помощи при благотворительном фонде ’Каритас-Львов’:
г. Львов, ул. Лобачевского, 22, тел. (032) 276-76-37, работает в понедельник и четверг с 10:00 до 16:00.
С собой иметь: направление от священника или управления социальной защиты ЛОГА, паспорт и идентификационныйномер. Если необходимо получить очки или инвалидную коляску, иметь справку от врача