Прасковична• 03 сентября 2014
нефотогиничная Я!
Вот бывает - стоишь перед зеркалом, и восхищаешься собой - как хорошо выгляжу! Да и думаю, надо сфотографироваться. Щелк! А там такое страшилище!.. ужоссссссс... А у вас бывает так?
Аннуитет• 03 сентября 2014
И у меня так. Мне как-то один фотограф сказал, что у меня страх камеры. Только знаю, что фоткаться - спазм мышц и тупое выражение лица. Всегда расстраиваюсь из-за фоток. Нормальных 5 из 300.... А в полный рост вечно то рука толстая, то нога, то осанка не та... В общем, кому-то это дано, кому-то нет. Хотя может можно и научиться, расслабиться)