Канализационный люк• 03 сентября 2014
А кто то видел такой гель для стирки в продаже?
Девочки, досталось мне окольными путями немного геля для стирки. в капсулах, похож на "Ариэль", но он расфасован по две порции в пластиковые контейнеры, а потом уже в бумажную большую коробку. Никаких опознавательных знаков мне не досталось. ориентир один: пластиковые контейнеры с двумя порциями геля. гель синий+зеленый в одной порции. Капсулы из растворимого целлофана. вопрос знатоком: ГДЕ ТАКОЙ ГЕЛЬ КУПИТЬ? Может кто привозит? Стирает изумительно, особенно белое.
Может найду фотку и закину сюда.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
Может найду фотку и закину сюда.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
Канализационный люк
• 03 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Оно?
внешний вид да, но они еще упакованы в контейнеры по две порции . контейнер прозрачный, квадратный, с разноцветными крышечками. размер контейнеры как раз на две такие порции. стирает на порядок лучше, чем этот на фото. испробовано. потому и ищу.