Перемелица• 03 сентября 2014

нужна женщина для глажки,цена вопроса.

нужно погладить одежду и постельное.киев,сколько платить?три постельных комплекта и детские вещи.
Запыхалась• 03 сентября 2014
а сколько готовы предложить? гладить у Вас?

Король дивана• 03 сентября 2014
Скоро уже будут нанимать людей, чтобы трусы переодели и жопку подтерли ...
Сори
Нифига_ни_ни• 03 сентября 2014
у меня знакомая гладит, берет от 1 до 5 грн за вещь. Цена зависит от сложности глажки
Пишущаяся• 03 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-844298.html советую
автор Перемелица • 03 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Сори
вас ни кто этого не заставляет делать.если по теме ответить нечего
автор Перемелица • 03 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
у меня.не знаю сколько нужно,для этого и спрашиваю.
Король дивана• 03 сентября 2014
Ответ дляПеремелица

обожаю смайлы )))
Ряженка• 03 сентября 2014
Ответ дляKISloveVVS
Пишущаяся• 03 сентября 2014
Ответ дляРяженка
за что?я же не себя рекламирую.девочка действительно моей подруге в Киеве отлично все сделала.

Жена миллионера• 03 сентября 2014
Ответ дляРяженка
Я так підозрюю це просто , щоб смайл випробувати?
Burav4ik• 04 сентября 2014
Моя мама может погладить, дома есть хорошая паровая система и мама долго работала в этой сфере