Aniuty• 03 сентября 2014

Ищу компанию ВОСТОЧНЫЕ танцы Киев, Старая Дарница, Тростянецкая

Девочки, ищу компанию в группу Восточных танцев, спортзал возле АТБ на Российской (П-ник, среда, п-ца 16.00) Для фигуры, физической формы просто супер, ну и, как говорится, для души приятно. Присоединяйтесь, нужно еще пару человек:)))))
Krijan_Oksanshik• 03 сентября 2014
Цена? И возраст имеет значение - например 8 лет? А что? Моей доче тоже фигура нужна)))

Басина• 03 сентября 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
восточными танцами рекомендуют после начала полового созревания начинать заниматься.
Krijan_Oksanshik• 03 сентября 2014
Ага, поэтому у нас так много девочек танцует)))) по сути любым видом спорта рекомендуют заниматься для здоровья после пол. созр. Ничего мы с 3-х лет на айкидо ходили, а сейчас хотим танцы - цена вопроса волнует((((
Валерия Ткаченко• 03 сентября 2014
Как же я хочу возобновить занятия! Но живу далеко. Вот тоже ищу компанию однодумцев))
Басина• 03 сентября 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
то, что они танцуют, не значит, что это полезно для их организма) мода есть мода... поговорите с опытными инструкторами, если не верите.
Krijan_Oksanshik• 03 сентября 2014
Ответ дляБасина
Спасибо за заботу, я вам больше скажу - любой вид спорта до пол созр может покалечить ребенка. Просто я сама много знаю и есть друзья специалисты разных областей и спорта и медицины. для нас важнее эмоциональный аспект. я бы ее в театр студию отдала - но толкового рядом нет ничего, а на Позняках - бешеные деньги дерут. а девочка у меня красивая - пальчики оближишь - Одно слово Манана-персик)))
Басина• 03 сентября 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
может лучше для начала на классическую хореографию отдайте? растяжка, гибкость везде пригодятся) а про восточные я не просто так написала - сама в этом варилась долгое время, занималась, общалась именно с инструкторами по БД.
автор Aniuty • 04 сентября 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
50 грн- раз, детский абон- 200 (240) грн за 8 (12) посещений.
взрослый 300 (350) грн соответственно, неогран- 450 грн мес.
Сейчас ходит девочка-студентка и я, почти студентка:)) Тоже хочу дочку иногда брать с собой, 9 лет. Она ходит просто в группу детский фитнес на 17.00. Но моя не очень музыкальная:))
Возраст не важен. Просто имеется в виду, что прочувствовать все моменты танца можно лишь ’взрослым’ тетенькам.
Нагрузка превосходит фитнесы.
Krijan_Oksanshik• 04 сентября 2014
Спасибо, а где конкретнее находятся? в принципе не сильно дорого.

автор Aniuty • 04 сентября 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
Российская, 33
магазин АТБ, вход со двора