Я хочу купить несколько позиций из бытовой химии "Милам", украинского производства. И мне нужно отправить ТК Деливери в Крым. Оплачу на карту Привата.
Кто поможет купить?
В Продавалке ничего из Милама не нахожу.
Кто поможет купить?
Ответ дляBulavochka
А что вам надо?
Мне надо средство от жира для кастрюль, гель для раковины и типа того. Посмотрю ассортимент, ещё что-то выберу.
Деливери - потому что недорого, а посылка будет тяжёлая, 3-4 кг. Новая почта очень дорогая выйдет, Интайм тоже не сильно дешёвый.
Посмотрю ещё ответы, может, с кем-то договоримся. Может, не на этих днях, а попозже, когда строгости на ТК ослабнут. У нас в Крыму Милама нигде нет пока.