Заставляличка• 03 сентября 2014
На какой неделе Вы родили дочку?
Девочки! Поделитесь пожалуйста на какой неделе у Вас появилась доченька? )
Ух ты какая Я• 03 сентября 2014
Старшая в 41 неделю и 6 дней, младшая ровнехонько в день ПДР, ровно в 40.
magazin-orchideya.com.ua• 03 сентября 2014
на 42-й, и то на прокалывание отправляли, потому что моя ленивица никак не хотела выходить
всемВсёИмного• 04 сентября 2014
и дочка (старшая) и сын родились одинаково - без одного дня 40 недель, разница у них 3,5года
Ошеламиссимо• 04 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
У меня только 24 неделя уже заждалась)))
ой, ну это рано вы заждались... я думала, может перенашиваете- поэтому такой вопрос