лаМпочка• 04 сентября 2014
Любовница укусила мужа возле пупка
Увидела у мужа укус (отпечаток зубов) возле пупка,а он морозится. Я начала допрос, так и вовсе на пиво с другом свалил
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2014
Ну что могу сказать. Изменил Вам он, а с другом сдрыснул посоветываться и придумать очередную брехню. У мен ябыл парень пару лет назад, пропал н неделю а когда выловила то с таким засосом на шее был. Все мне плел что подрался и ему на шею наступили. Изменял тварь мне
Просто звязда• 04 сентября 2014
Ответ дляnatawa23
А почему вы так уверенным что это любовница?Вы что то знаете?
Действительно! Почему сразу любовница? Может ударился обо что то в форме зубов или коллега на работе совершенно случайно укусил. А может родимое пятно в форме зубов появилось. Или в вашем районе появилась маньячка, которая кусает мужчин. Даааа, вариантов масса
ДинамоКит• 04 сентября 2014
Автор, не ругайте мужа. Может и правда от кого-то ударился. У меня ребенок из школы пришел с отпечатком зубов на лбу и шишкой. Оказалось, что бежал в туалет, а из туалета навстречу - товарищ. Вот так они и стукнулись на скорости. У моего отпечатки зубов на лбу, а мальчик без переднего зуба остался...
Может и ваш после пива в туалет очень быстро бежал, да и налетел на кого-то в районе своего пупка
МошеЙница• 04 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
На шею наступили
Каравай-каравай• 04 сентября 2014
Смешно,но у меня однажды малая мужа за это самое место грызнула:-) :-) Он сидел в кресле в лёгких шортах,а она подошла и грызь:-)
Куратор дебошей• 04 сентября 2014
Ужас. Девочки, как Вы это терпите? Вы точно знаете , что муж изменяет и терпите? Ради Чего? И почему себя так не любите, не уважаете? Хотя, если Вы себя не любите, то кто же Вас уважать будет?????? Я в шоке.
Секретница• 04 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
укусите его за член - и не будет у него любовницы

Надувная пыль• 04 сентября 2014
Ответ дляДинамоКит
судя по расположению отпечатка, тоже на мальчика
Патриоточка• 04 сентября 2014
Ответ дляНе буду
друг бешенный - его усыпить, мужу - курс уколов в живот и курс клизм в ж.. пу
Братья Капли• 04 сентября 2014
Ответ дляnatawa23
А по вашему это он сам так извращается?Скрутился и грызонул себя за пупок?
Ответ дляПросто звязда
Рыдаю
ну а че, кто любит тот поведется
Ответ дляДинамоКит
это разве что в туалет забежал с разбегу, где было занято
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Автор,моего мужа в драке как-то укусил мужик за грудь,долго укус лечили,сейчас шрам остался.Может и Ваш подраля?Хотя он бы Вам сказал,а не морозился.
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
тут вчера в одной теме советовали посыпать горчицей мужу трусы-у него все чесаться будет.типа проучить. только перед этим с ним спать низзя, чтоб на вас не подумал.
Аноним_Русалка• 04 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
а может любовник!
ПАЦАНКА О• 04 сентября 2014
отрубить голову любовнице для анализа на бешенство ... ну как собакам))
Не фонарь• 04 сентября 2014
М дааааааа! Чтоб любовница не сделала и как бы вас муж не предавал - останетесь вы рогатою женою (уж простите меня
), ничего не сделаете.