svetlana0616• 04 сентября 2014

Люблю своего мужа

Вернулся 2 дня назад с ато,не могу насмотреться,налюбоваться....каждую минуту хочется наслаждаться его присутствием.Ехал с животиком-вернулся с кубиками на животе,были щечки-теперь нет.Думаю..какое счастье,когда все вместе,просто,когда любимый и родной рядом,как раньше.
Александра84• 04 сентября 2014

Oriffa• 04 сентября 2014
Поздравляю. Счастья Вам
Попадалочка• 04 сентября 2014
Рада за ваше счастье!! Здоровья ему крепкого!!
Черепаха Тортила• 04 сентября 2014
Тоже в чат просто так написала своему мужу
Баррикадница• 04 сентября 2014
я Вас поздравляю! я своего жду так же! когда приедет-упаду ему в ноги и буду целовать!!!
Просто Филя• 04 сентября 2014
А морально он как? бо кубики то фигня
fuchsia• 04 сентября 2014
Герой вернулся домой, счастья Вам и Вашей семье!

Просто Филя• 04 сентября 2014
он в отпуск приехал? сколько не было?
Пошаманю• 04 сентября 2014
Девочки, милые, всем всем у кого мужья воюют желаю скорейшего их возвращения в целости и счастья с ними! Так переживаю за все это, рожу, наверное, раньше срока. Здоровья всем и мира!
Налетчица Муся• 04 сентября 2014
автор svetlana.kraw4uk@yandex.ru • 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
Желаю вам скорейшого свидания со своим любимым.В первый день,мы ноги друг другу целовали от счастья,слезы не высыхали на глазах.Оказывается для счастья нужно,чтобы все были живы и здоровы!
Талюся• 04 сентября 2014
Баррикадница• 04 сентября 2014
Ответ дляsvetlana.kraw4uk@yandex.ru
скажите,правда все переоценили??? а девочки тут как не зайди так темка - надоел муж
вот мы теперь знаем этому цену
Organic• 04 сентября 2014
Во всем есть свой смысл. Вот для вас АТО помогло понять, как сильно вы мужа любите! И не нужно в этой жизни воспринимать все как само собой разумеющее! Завтра может этого не быть! Слава Богу у Вас все вовремя!Цените, берегите, жалейте! И вам это вернется!
Ответ дляПросто Филя
А морально он как? бо кубики то фигня
морально...я испугалась!мне рассказывал одно по тел.,а оказалось на деле,другое! Очень страшно
Посудомойка• 04 сентября 2014
Ответ дляsvetlana.kraw4uk@yandex.ru
щастя Вам і дякуємо за Вашого героя, так йому і передайте
Ответ дляfuchsia
спасибо
Посудомойка• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
Ответ дляПросто Филя
он в отпуск приехал? сколько не было?
да,в отпуск.Не было 3 месяца

Ответ дляБаррикадница
вот мы теперь знаем этому цену
Да.За это время вся жизнь перед глазами пронеслась,переосмыслила многое.Можно все преодолеть,лишь бы живой был!
Просто Филя• 04 сентября 2014
Ответ дляsvetlana.kraw4uk@yandex.ru
рассказывал что все ок. а на самом деле беда
Просто Филя• 04 сентября 2014
Ответ дляsvetlana.kraw4uk@yandex.ru
да,в отпуск.Не было 3 месяца
Желаю вам чтобы до конца его отпуска настал мир и вам не пришлось бы отправлять мужа на войну
Ответ дляnatochka30
Дякую вам! Одне у цьому добре - що люди у нас стали щирі,чуйні,єдині!і від цього на серці тепло!
Царевна в уггах• 04 сентября 2014
Ответ дляsvetlana.kraw4uk@yandex.ru
сколько времени там был
Птица Говоруша• 04 сентября 2014
Ваш муж этого бойца не встречал? Жена говорит, что он там мерзнет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-594838
Ответ дляПросто Филя
он объязательно настанет.И эта горькая страница нашей жизни должна перевернуться.Чтобы детки наши не знали беды и горестей.Вот что детки сейчас в садике рисуют..посмотрите.С правой-где точки с полосочками-убитые,слева-еще живые солдаты
Ответ дляПтица Говоруша
наверное нет.Тоже говорил,что холодно по ночам.(дома рассказал)А по тел.так у него жара там была!
Ответ дляЦаревна в уггах
сколько времени там был
3 м.
Ответ дляOrganic
спасибо.Очень ценю,берегу.А как дочечку еще хочу!сыночек уже есть