...аяприкольная• 04 сентября 2014

Муж пригласил бывшую на нашу свадьбу!!!

Добрый вечер, девченки!
Не могу объяснить себе поступок своего мужа: среди гостей на нашей свадьбе я увидела его бывшую, с которой он когда-то жил.
Мне он ничего не сказал, потому что знал, что буду против (по его словам) 0_0 Я в шоке! Есть вариант, что он рассчитывал на то, что я ее не знаю. Но суть то это не меняет! Зачем?
Что вы об этом думаете?
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
при чем тут мода, вы оскорбляете всех, у кого не как у вас - то есть вы в 18 уже мать и типа молодец, а все остальные - фуфуфу. А что хорошего в вас, кроме как то, что вы со своей ’ланью’ в 18 лет только с 1 мужчиной поиплись - непонятно. Видите ли, количество сексуальных партнеров не делают женщину хорошей или плохой. Вот у вас 1 партнер и человек вы гадкий. И это никак между собой не связано. Хотя вы думаете наоборот.
Ну, по-перше, ’лань’ - шо за бредпіт? По-друге - не ’поіп...ь’, а займалась коханням, по-третє - завідуйте молча. Тому, що я вас нічим не ображала, і те, що не спала з чужими чоловіками і у мене іх не калейдоскоп - пишаюсь, хоча вам цього не збагнути.

Настасья Пицун• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мені щось підказує, що пишатись Вам таки нічим, інакше Ви б тут не розпинались, ІМХО.
Я тут развлекаюсь
Пысы. Свои машины выставлять не буду
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
У Вас чорний рот... тому що Ви людям кидаєте у обличчя оте своє ’б/у’ лише за те, що хтось відрізняється від Вас... Вам нема чим пишатись, тому що Ваше життя обмежене однією людиною... Ви не знаєте інших, Ви не можете знати, чи Ваше життя щасливе. Може, Ваш чоловік повний нуль у сексі (та й не тільки), то звідкіля Вам знати, що усе добре? Вам же нема з чим порівнювати, то Ви й думаєте, що у Вас все адурєнно... а це ж може бути не так...
Повний нуль, як це? Просвітіть - як так розумію у вас акредитація в цьому питанні і червоний диплом.
ПС якби мене щось не влаштовувало, я б напевно, поповнила ряди, таких заздрісних і легковажних жіночок, які тут розпинаються на захист кількості, а не якості.
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да никто вам не завидует.
и никто вас не ображает.
вам просто правду говорят.
а вы не ображайтесь, увы, все так и есть - вы говорите людям отвратительные вещи и судите о людях по количество партнеров. Не слишком ли вы зациклены на количестве? Потому что в вас ничего хорошего своего нет, и у вас единственный странный повод для гордости - 1 партнер. Хотя - и что с того?
это как в цитате про одну журналистку ’Самое умное, что приходило в голову Кате–это х** Александра’
хотя вряд ли вы это поймете.
идите кормите, как вам уже советовали.
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Я тут развлекаюсь
Пысы. Свои машины выставлять не буду
Правильно, не шокуйте нас бумерами від вітчизняного виробника ’підтримай своє’. Ми просто різні - я розважаюсь по -іншому, у всякому разі, не з таких тем як ця, тут не до стьобу.
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да никто вам не завидует.
и никто вас не ображает.
вам просто правду говорят.
хотя вряд ли вы это поймете.
идите кормите, как вам уже советовали.
І вам не хворать
66сезон666серия• 04 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Зауважу Вам, якщо Ваша цнота Вам застить очі і Ви не дочитали написане... У мене теж не калейдоскоп і я не спала з чужими чоловіками, але у мене є нормальний скромний досвід для того, щоб бути об´єктивною.

66сезон666серия• 04 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
’Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите’ (цитита).
Вам сколько лет? Что за наивняк - не выйдете замуж, проблемы с яичниками? Она же не вашим мужем спит, чего вы разнервничались? А даже если бы и с вашим, то кто был бы виноват, может ваш муж?
+++
Таки в курсе• 04 сентября 2014
Я не поняла бы такой поступок(((
Мозговая пилочка• 04 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
Вам є чим пишатись, будьте щасливі
Кривая спроса• 04 сентября 2014
Я бы прибила за такое
Обнемашечка• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
господи, да ни одна адекватная не придет на свадьбу БЫВШЕГО.
а вот на свадьбу своего любовника - да.
типа меня ты будешь любить, а вот эта дура тебе будет носки стирать и твоим детям сопли вытирать.
а мы в это время будем в греции нежиться или еще где-то.
вот точнее и не скажешь
Чудо-Рыба-кит• 04 сентября 2014
Как пригласил, так и отменит приглашение! Скажите, да я против - позвони, пусть не приходит.
Фрикаделька• 04 сентября 2014
Я бы в тот же день подала на развод.
Он уже не считается с Вашим мнением!
Дальше, что?
vikiss• 04 сентября 2014
пригласил похвастаться своей невестой, тоесть вами, радуйтесь! Пусть завидует.
А вообще, ваш муж, конечно редиска
vikiss• 04 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Теперь я поняла почему создаются топ темыпотому что люди читают только заголовки..
coloritka• 04 сентября 2014
Я бы не знаю смогла ли после такого жить с ним......
А дальше что?
coloritka• 04 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
читать не пробовали пост автора?
Бармалеина• 04 сентября 2014
Автор, я бы смогла пригласить бывшего на свадьбу (с тремя мужчинами я хорошо дружу), если бы была уверена, что больше с этим человеком ничего не будет.
Может, Ваш муж точно так же думает?
Мне, например, не хочется чтобы любимый заставлял меня ’не дружить’ с кем-то.

Бывший гражданский муж меня так ревновал, так ревновал к другу (а он симпатичный, но у нас за 5 лет с ним никогда ничего не было кроме дружеских обнимашек), что когда он меня окончательно достал, то я таки переспала с тем самым другом и ушла от него.
Так что подумайте, нужна ли излишняя ревность.
Если вы активно обвиняете кого-то необоснованно, 99% что это вызовет желание сделать то, в чем обвиняют.

автор ...аяприкольная • 04 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вы в положении?
Нет
Ответ дляПерловая Кашка
Если нет- пустите к себе другого мужчину. с этим порвите. так и будет дальше- без уважения.
Спасибо за совет!
Ксерокопия ночи• 04 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
где почитать эту констатацию, и особенно, подтверждения медицинские взаиомсвязи спанья с ЧУЖИМИ мужьями и проблем с яичниками.

а так все так, все. особенно пассаж про мерседесы позабавил.
у меня есть друг, с очень маленьким членом, если начинают шутить по этому поводу, он тоже сразу про свою машину начинает.
так и вы. только вам посочувствовали про однообразие, так вы про мерседесы вспомнили.
...а він свій член що , всім показує? чи хвалиться, що він у нього маленький?
Ответ дляFISHK
Автор, можно спросить:
- сколько лет Вам и новоиспечённому супругу?
- какое время до свадьбы Вы были вместе?
- какое время длились отношения у него с этой дамой, как закончились отношения?
- знакомил ли он Вас с ней до свадьбы (мало ли, в общей компании встретились незадолго или в магазине столкнулись)?
Я так понимаю, что сложившуюся ситуацию Вы с мужем уже обсуждали и закончилось всё это его удивлённо-виноватым ’Ну, просто пригласил и всё’ (или типа того). Как он вёл себя на свадьбе? Как она себя вела на свадьбе, была со спутником или одна? Выходили они курить вдвоём или, может, танцевали? Знают ли её его родители, как они отреагировали на её появление? Она была только в кафе или в ЗАГСе на росписи тоже? Извините за столько вопросов, но ответив на них, можно проанализировать ситуацию со стороны и сделать выводы, а не предположения. Да, разобраться в ситуации необходимо, ведь, когда владеешь информацией - владеешь и ситуацией. Но определитесь для себя, как бы там ни было, Вы планируете беречь эти отношения и бороться за них?
- разница в 11 лет
- несколько месяцев
- несколько лет, расстались, я не в курсе, что там было
- нет
Ее парень не пришел, был общий друг. Родители никак не отреагировали, вели себя сдержано. Была только в кафе.
Намакушка• 04 сентября 2014
Отношения с бывшими могут быть разные. У меня с 2мя бывшими (правда не мужьями, а парнями) остались замечательные отношения, с одним из них поддерживаем дружеские отношения уже больше 15 лет. Мужа сними познакомила, общаемся и встречаемся семьями. Повода ревновать у моего мужа нет и он это знает. Если бы кто-то из них пригласил на свадьбу, то пошла бы только с мужем. С бывшей моего мужа мне общаться не о чем, совсем разные интересы, но у общих знакомых на праздниках иногда видимся. Ничего страшного в этом не вижу: у нас семья, у нее тоже.
Так что все зависит от отношения.
Ответ дляБоевая
тсю автор, у меня на свадьбе покруче было - мой муж пригласил свою бывшую в свидетельницы отакот
капец!
Ответ дляГага Газу
А я согласна с Анчоусом. Мне пофиг, кто там с кем спит, и уж тем более, плевать на моральные устои. Раз будущий муж приглашает на свадьбу бывшую, им явно руководят какие-то мотивы... Мой муж тоже в хороших отношениях с бывшей женой остался, иногда даже случался дружеский секс. Это до сих пор за гранью моего понимания, но это все было до меня, там и осталось. Предложите пригласить своего бывшего и посмотрите на реакцию. Это будет взаимное унижение как бывшей, так и настоящей жены, ну бред какой-то...
спасибо за ответ!
Ответ дляАлывердЫ
Козел Ваш муж,не делается так, прошлое должно быть в прошлом,а если он с ней общается то можно только надеяться что их отношения только дружеские...
Не знаю,чтобы я делала,мой.муж бросил всех,с кем общался, ради меня...
Согласна
младокошкина• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Меня бывший тоже на свадьбу пригласил.Иннициатором разрыва была я .он с этим смирится не мог,просил и умолял остаться друзьями.Остались.Он женат полтора года.У нас с ним секс регулярный,он все еще меня трепетно любит,а я позволяю себя любить.
представляю как его жене!
А вам это зачем, не можете найти себе кого то? постоянного?
Рыжая бестия• 04 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да называйте как хотите,я не автор,я ’’волнующую для себя’ тему не создавала,у меня все ок.я получаю от жизни то что хочу и мнение других меня мало интересует.Автор задала вопрос,я ответила как может быть(мой случай),а как ей поступать дальше -это её проблемы и что там её жених исполняет не со мной нужно выяснять.скажу одно-сли он пригласил свою девушку и она пришла,то они просто доказали в очередной раз друг другу,что они вместе!и если она прийдет,то она будет выглядеть на все 1000,а он уже окольцован и только еще раз поймет,что потерял т.к. если бы для него невеста была самым дорогим человеком во вселенной второй вожделенной женщины в этот день рядом бы не было.ИМХО
Во у Вас каша в голове)
Не обольщайтесь,есть мужчины,которые хотят ту,эту,да,ещё и вот эту Машку,ну и на крайняк ещё одну.И через время поменять.Этот видимо из таких)
Ответ дляБулку Дай
Не знаю какая ситуация у автора,но мой муж знал моего бывшего(встречались ещё в школе) и его новую девушку. И они были на нашей свадьбе,муж трагедию не устраивал,списки гостей оговаривали вместе.Дружим до сих пор. В браке уже 8 лет,мужу не изменяла ни с бывшим,ни с кем-то другим. Но у всех ситуации в жизни разные.
спасибо за ответ!