БеллаДонна• 04 сентября 2014
Посоветуйте стиральную машину, произ-во только не Россия и не Китай!
Посоветуйте стиральную машину, произ-во только не Россия и не Китай! Сейчас рассматриваю LG c прямым приводом, но тут такое кол-во вариантов, просто ужас, не могу выбрать. Пожалуйста похвалите свои машинки!
БеллаДонна
• 04 сентября 2014
Спасибо девочки, сейчас буду искать сколько это счастье стоит.
БеллаДонна
• 04 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
LG россия
на розетке есть не только Россия, еще Польша, а у меня старинная вообще Корея!
Однозначно• 04 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
я недавно покупала, из всех представленых моделей все россия
Даха-сваха• 04 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Бош , милле , Сименс -
Еще нравится , хот поинт аристон -на 8кг )
Кроме милле сейчас все китай. Сама искала немецкий сименс узкую.....по-моему есть поноразмерные немецкой сборки, вот это стоящая машина. У родителей Сименс уже 15 лет стирает.
Купила АЕG - Италия, вроде стирает. А там посмотрим.
Ответ дляДаха-сваха
У частников ( мелкие нет магазины) , можно найти и немецкий Бош , я посудомойку 2 мес искала , немецкую - нашла !
ЕлькиПальки• 04 сентября 2014
apple тоже в Китае собирается, и что?
у меня zanussi, лет 8 труженице уже - зачет. в 2012 году покупали бабушке мужа в подарок, купили sumsung - модель не помню, служит уже 3й год, без нареканий! говорят, они по качеству сейчас хорошие очень. Бош, конечно хорошая техника, но цены, как правило, кусаются...
Бочка порохУ• 04 сентября 2014
У нас вот такая , а до этого была бош тоже полноразмерная- тоже очень хорошая, производство тоже Германия .