COG0908• 04 сентября 2014

Где в Киеве/Одессе можно примерить одежду ТМ Леся Украинка

Девочки, доброе утро!

Скажите, пожалуйста, где в Киеве/Одессе можно примерить одежду ТМ Леся Украинка?

Буду благодарна за адреса

Хорошего дня!
Ватный Пупс• 04 сентября 2014
позвоните на саму фирму и уточните - я так делала. В Киеве точно есть магазин, но не помню адрес. Там они дадут такую информацию

Чумачечая Весна• 04 сентября 2014
Не знаю как сейчас, а пару лет назад я ездила на примерку в ТЦ Квадрат на Дружбе народов (Киев).
Кюветчица• 04 сентября 2014
На Петровке
ly.pavlenko@gmail.com• 04 сентября 2014
+1, в Киеве на Петровке ТЦ Городок))
автор COG0908 • 04 сентября 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
+1, в Киеве на Петровке ТЦ Городок))
Спасибо!
Царевна в уггах• 01 октября 2014
Одесса.
На Греческой в ’ Афине’ на 4 эт. есть маг.’Space for ladies’.